12 фото народных наказаний за неправильную парковку

Почему вы не можете небрежно оставить свою машину там, где хотите, даже если это мешает окружающим? Сегодня мы увидим очередную подборку фотографий, которые прекрасно показывают, что может случиться с автомобилем, если он припаркован не по правилам.

Отказ от ответственности:

Эта статья предназначена только для информационных целей и не претендует на то, чтобы быть правонарушением. Автор канала такие действия не одобряет, так как за порчу чужого имущества грозит уголовная ответственность.

Владелец этого Volkswagen Touareg припарковал свой автомобиль на месте, где рабочие копали канаву. Вы могли заметить из предыдущих частей, что с рабочими лучше не шутить. Вот прекрасный пример того, почему вы не должны этого делать.

Судя по надписи на левой стороне машины, водитель был предупрежден о том, что машина должна убегать, так как она мешает работе. Водитель проигнорировал просьбу, за что был оштрафован.

Но один из «народных мстителей» решил предупредить водителя о том, что гайки на колесах его машины разболтались. А все из-за того, что хозяин машины припарковал свою машину не в своем дворе.

Что творится в головах у таких людей, остается загадкой, ведь не существует правил или ограничений, запрещающих парковать свою машину в чужом дворе. А если человек просто пришел в гости?

Владелец этого ВАЗ-2107, скорее всего, очень удивился, когда увидел, что его черный автомобиль перекрашивают в белый цвет. На снимке видно, что машина стоит на газоне, за что и была наказана. Вы считаете это наказание слишком суровым?

Владельцу этого Mercedes-Benz Vito повезло еще меньше. Хозяин припарковал свой минивэн не лучшим образом - передние колеса спят на асфальте, а задняя часть сильно торчит на дороге. Местные жители не оценили парковочные навыки этого водителя и решили преподать ему очень жесткий урок. Еще кто-то оставил надпись «Умею парковаться».

Некоторые водители настолько ленивы, что не могут сделать лишних шагов к подъезду, поэтому паркуют машину возле подъезда. Но карма настигла этого водителя, в виде козырька при входе в машину.

Инцидент произошел в Таганроге и, по информации, козырек упал сам собой. Хорошо, что в машине никого не было, иначе могли быть жертвы.

Владелец этой Audi припарковал свою машину рядом с воротами, на которых, видимо, было написано, чтобы не загораживать выезд. Но хозяин проигнорировал эту просьбу, за что был наказан разным хламом на своей машине.

Вновь общественность наказала еще одного автомобилиста, который по неизвестной причине решил таким образом припарковать свою «Ниву.

Владелец этой Toyota Camry теперь должен придумать, как удалить все следы краски со своей машины. Причем краской заливали не только багажник, но и заднее стекло, крышу, лобовое стекло, капот и еще немного на фары.

Стоило ли повреждать машину из-за того, что владелец ее так припарковал?

Что Вы думаете об этом? Напишите свое мнение в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: 12 фото народных наказаний за неправильную парковку.