Рассказываем, где можно протестировать кроссовер

Дизайн OMODA C5 в рамках концепции Art in Motion, основанный на авангардном искусстве как эксперименте, в котором удачно сочетаются красота и высокая функциональность. Кроссовер доступен в 7 стильных цветах: серебристом, зеленом, черном, синем, сером, синем и белом.

На стильном кузове автомобиля основным акцентом стала массивная решетка радиатора Star Diamond, которую эффектно дополняли светодиодные источники света, противотуманные фары и поворотники. А салон кроссовера имеет, помимо фантастического дизайна, два двойных 10,25-дюймовых экрана высокого разрешения, разноцветную атмосферную подсветку салона, беспроводную смарт-зарядку и качественную акустику от Sony.

OMODA C5 имеет 3 комплектации: Joy, Lifestyle и Ultimate, которые объединяет общая начинка: 1,5-литровый турбомотор мощностью 147 л.с., вариатор и передний привод. Уже базовая версия обладает очень широким функционалом, с которым вы сможете подробно ознакомиться при личном знакомстве.

Совсем недавно в ТЦ Кунцево открылся официальный дилерский центр OMODA Кунцево, где представлены кроссоверы OMODA C5 в разных цветах. Здесь вы можете прикоснуться к автомобилю будущего и испытать его шикарные возможности и динамику на тест-драйве.

ОМОДА ДЦ Кунцево поможет совершить покупку на самых выгодных условиях, в том числе по программе trade-in.

Обратите внимание: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Стоимость автомобилей начинается от 2 014 900 рублей с учетом всех преимуществ. Приходите и знакомьтесь с OMODA C5 в ДЦ ОМОДА по адресу: г. Москва, ул. Горбунова, 14.

Реклама. Информация о рекламодателе на сайте https://omoda-kuntsevo.ru

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Рассказываем, где можно протестировать кроссовер.