Россияне высказали свое мнение относительно целого ряда технических параметров разных машин

Портал «Дром» составил оценку самых нелюбимых водителей автомобилей в нашей стране по результатам социального опроса. Россияне высказали свое мнение по ряду технических параметров различных машин.

В итоге первые строчки в списке хорошо заняли отечественные производители. Лидерами в списке являются ИЖ, УАЗ и ЗАЗ. Daewoo заняла четвертое место.

Пятое место занял «Москвич», о возрождении которого в последнее время пишут все СМИ. Следующим идет ГАЗ, а Лада на седьмом месте.

восьмое место российские автомобилисты отдали компании «Вортекс», собиравшей в Таганроге экземпляры Chery. Девятое место занимает итальянский бренд Fiat.

Замыкает список китайская компания Chery.

Обратите внимание: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

По иронии судьбы, именно она оказалась самой популярной зарубежной маркой. По статистике, в ноябре компания реализовала в России 5 537 автомобилей.

Такое положение дел объясняется уходом с российского авторынка многих иностранных автопроизводителей и резким ростом стоимости автомобилей.

В списке предпочтений россиян значатся японские компании Infiniti, Lexus, а также английский Jaguar и знаменитый Porsche из Германии. Примечательно, что в Англии именно «немец» возглавил список ненадежных автомобилей.

Эта информация была предоставлена ​​Warrantywise после изучения записей о запросах владельцев транспортных средств на ремонт. Среди азиатов чаще всего в ремонте нуждались автомобили Mitsubishi. В список также вошли Land Rover, Jaguar, Alfa Romeo, Mercedes-Benz, Audi, BMW, Vauxhall и Volvo.

Поделитесь своим мнением о самой ненадежной марке автомобиля в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Россияне высказали свое мнение относительно целого ряда технических параметров разных машин.