Состояние авто Лада Веста спустя 2 года эксплуатации и 70 тыс

Лада Веста, что бы там ни говорили, красивая машина, при хорошем уходе машина сохранит свой прекрасный внешний вид. И стоил недорого 800 тысяч рублей, что вполне приемлемо в ценах 2020 года.

Лада Веста

Итак, отзыв о Лада Веста 2020 года с пробегом, что немаловажно за 70 тысяч километров.

Тело. Так как автомобиль в основном использовался для езды по городу, кузов сохранился в отличном состоянии. Сколов и ржавчины на машине практически нет - местами есть мелкие пятна ржавчины, но они не критичны.

Двигатель. «Двигатель» автомобиля — «классический» 1,6 л мощностью 106 лошадиных сил.

Лада Веста

Двигатель за время эксплуатации показал себя с лучшей стороны, машина ни разу не заглохла, заводилась всегда с первого раза. В общем двигатель "топовый", сцепление действительно пришлось менять из-за высокой вибрации, что характерно без проблем поменяли во время гарантии.

Обратите внимание: Лада Веста и всем 16ти клапанникам посвещается. Идеально ровный холостой ход - ПОБЕДА!!! Зло под копотом № 001.

Из относительных минусов относительно "шумная подвеска».

Багажник у машины довольно вместительный, если конечно инки не собираются туда золото вывозить. А вот огурцы, помидоры с дачи в багажник поместятся без проблем.

Лада Веста

Салон. Надо сразу признать, что заднее сиденье «просело», но для машины такого класса это, скорее всего, не самый важный момент.

Электронная начинка автомобиля работает как часы, блок обогрева работает исправно. Зимой в нем не мерзнет, ​​но вторым из минусов салона тоже можно отметить то, что он скрипит как старые половицы.

Лада Веста

Окончательный вердикт может вас удивить, но все же выбирая между отечественной Жигулей и иномаркой, рекомендуется иномарка. Лада Веста похожа на капризную придирчивую жену, ей постоянно нужно уделять время и внимание.

Лада Веста

Машина конечно далека от совершенства, сказать что это выкинутые деньги будет преувеличением, но постоянные мелкие проблемы с машиной немного утомляют.

А что вы можете сказать о Lada Vesta ?

Поделитесь своим мнением в комментариях. Спасибо за внимание.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Состояние авто Лада Веста спустя 2 года эксплуатации и 70 тыс.