Что было внутри

Помнишь Весту Кросс, которую я купил себе этим летом? Так что эту машину мне продал дантист, вернее, даже владелец стоматологического кабинета. Многие подумают, что есть какие-то несостыковки с такой-то деятельностью у Весты? Но часто встречаются и те, у кого много денег, которые не привыкли тратить их на дорогие автомобили, предметы роскоши и так далее, а живут совершенно обычной и скромной жизнью.

Обычно, когда я забираю автомобили, предыдущие владельцы редко убирают салон, особенно в моем случае, когда машина после дтп, часто с осколками стекла внутри, грязью и т.д.

Обратите внимание: Honda Jazz – мал снаружи, велик внутри.

Не могу сказать, что все было совсем плохо с этой Вестой, но все же меньше, ничего из "ненужных" вещей, оставленных внутри, хозяин не забрал.

Итак мы с другом погрузили машину на его эвакуатор и через 15 минут мы были уже у моего ГСК:

Седан Веста Кросс на разбор - отвезли в ГСК

После того, как этот автомобиль оказался у меня в гараже, на следующий день я начал приводить салон в порядок., и в процессе чистки, а потом и в результате разборки я обнаружил несколько интересных вещей, по которым можно было сразу понять является владельцем этого автомобиль. Что же, давайте покажем все эти находки, может вам будет интересно 😁

Итак, первая находка - слепок человеческой челюсти с отсутствующим зубом и, судя по всему, "заготовка" под имплант или коронку, хотя могу ошибаться, если есть специалисты по этой теме, подскажите -)

больше фото - листайте вправо

Но и это еще не все, после того как бардачок опустел, в нем тоже нашлось несколько интересных вещей.

Вторая находка – хирургическое лезвие Certus из углеродистой стали, и таких лезвий было несколько. Побродив по просторам интернета, нашел информацию, что эти лезвия предназначены для одноразовых скальпелей, и кстати, довольно дорогая штука - около 500 рублей за одно такое лезвие. Надо будет сделать из них нож для своего гаражного дела -)

хирургическое лезвие Certus

И третья находка, не менее интересная для меня - несколько распечаток на листах формата А4 с подробным описанием необходимого оборудования для стоматологического кабинета и количеством необходимых предметов.

вот документ

Как видите, по содержимому, оставленному в машине, можно легко догадаться, кто был владельцем, чем занимался и т д. Кстати, на других машинах тоже иногда попадались необычные находки, которые могли раскрыть род занятий их владельца, а если вам интересна тема, пожалуйста, делайте подобные обзоры в будущем!

Поддержите автора лайком, а также поделитесь заметками о статье в своих социальных сетях.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Что было внутри.