Специально для женщин-автомобилистов дизайнеры разрабатывают фасоны шуб, которые позволяют чувствовать себя за рулем свободно и комфортно

Специально для женщин-водителей дизайнеры разрабатывают фасоны шуб, которые позволяют чувствовать себя за рулем свободно и комфортно.

Модные приталенные модели с коротким ворсом

Если вы регулярно путешествуете на машине, но хотите выглядеть красиво, то к зимнему сезону вам обязательно стоит купить шубку автодамы.

Обычные шубы для вождения не подходят, так как они слишком тяжелые и стесняют движения. Специальные облегченные модели – отличное решение для всех модниц, не представляющих себя без автомобиля.

Особое внимание следует уделить цвету меха, оптимальным вариантом являются темные цвета, мех такого цвета скрывает следы загрязнений, характерных для вождения автомобиля: масла, копоть и т.д.

Легкие модели подходят только для нечастого использования, иначе придется регулярно чистить мех, что требует серьезных затрат. Пальто Autolady шьют из короткошерстного меха, это практично, так как длинный ворс может выпасть, к тому же есть риск попадания волокон в глаза при езде.

На что обратить внимание при выборе шубки?

Качественная норковая шуба подойдет не только девушкам-водителям, но и всем модницам, предпочитающим стильную, свободную и легкую верхнюю одежду.

Обратите внимание: Топ 3 лучших авто которые можно приобрести до 500к руб..

Чтобы выбрать подходящую модель, нужно ориентироваться на несколько критериев:

  • Пальто – выбирайте пальто с густым короткошерстным мехом;
  • выделка – хорошим решением станет пальто из некрупных кусочков;
  • пошив – проверьте качество швов, в них не должно быть погрешностей.

Учитывайте качество фурнитуры, чтобы пуговицы и другие элементы верхней одежды прослужили долго и не требовали ремонта. Выбор стиля – дело вкуса.

Можно купить пальто до бедра без капюшона, такая одежда не будет сковывать движения. В коллекциях представлены стильные мини-шубки, которые идеально подойдут юным модницам. Конструкция капюшона обеспечивает комфорт в любых погодных условиях.

Подпишитесь на сайт, чтобы не пропустить новые публикации

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Специально для женщин-автомобилистов дизайнеры разрабатывают фасоны шуб, которые позволяют чувствовать себя за рулем свободно и комфортно.