Недавно Smart объявила, что Smart #1 EV добавит новую модель под названием Pulse, запуск которой ожидается 18 ноября

Smart недавно объявила, что Smart #1 EV добавит новую модель под названием Pulse, запуск которой ожидается 18 ноября. Пульс лежит между Smart #1 Pro+ и Premium.

Smart #1, чисто электрический внедорожник, разработан Mercedes Benz на основе всеобъемлющей архитектуры Geely SEA. Бренд Smart теперь находится в совместной собственности Geely и Mercedes Benz Group. Немцы отвечают за дизайн, а китайцы — за платформу и производство.

Сбоку примечательные элементы дизайна включают двухцветный кузов с эффектом парящей крыши, убирающиеся дверные ручки и черные детали, украшенные колесными арками и боковыми юбками. Автомобиль ездит на 19-дюймовых колесах.

Smart не объявила информацию о ценах на Pulse, для справки, диапазон цен Pro + и Premium составляет 209 200–245 000 юаней (29 500–34 500 долларов США).

В салоне есть обтянутое кожей многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами, дополнительное 64-цветное внутреннее освещение с регулируемой яркостью и 13 динамиков марки Beats. Кроме того, имеется 9,2-дюймовый персональный тонкий ЖК-экран приборной панели, 10-дюймовый проекционный дисплей и плавающий 12,8-дюймовый сенсорный экран центрального управления.

Обратите внимание: Обзор smart fortwo coupe EQ .

Экран подключен к «умной вселенной», интеллектуальной системе взаимодействия человека с компьютером, где большинством функций автомобиля можно управлять с помощью голосовых команд. Логотип марки Smart в центре рулевого колеса может подсвечиваться. Другие функции включают беспроводную зарядку, помощь при вождении уровня 2+, кожаные сиденья и подогрев передних сидений.

Текущий ток не изменился по сравнению с текущим Smart #1 EV. Построенный на заднеприводной платформе, новый Smart #1 Pulse оснащен электродвигателем с максимальной мощностью 200 кВт и крутящим моментом 343 Нм. Благодаря этому Smart #1 может разогнаться до 100 км/ч за 6,7 секунды. Двигатель питается от тройной литиевой батареи емкостью 66 кВтч с запасом хода CLTC 535 км.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Недавно Smart объявила, что Smart #1 EV добавит новую модель под названием Pulse, запуск которой ожидается 18 ноября.