На днях на выставке, проходящей в Шанхае, компания Honda представила свою новинку – e:N2 Concept

Honda представила свой новый концепт e:N2 Concept на Шанхайской выставке во второй день. По сообщениям, этот электромобиль будет ориентирован на китайский рынок. Уже сейчас видно, что он будет отличаться динамичным и очень стильным кузовом и четко очерченными линиями кузова.

Технические характеристики автомобиля пока не раскрываются. Также ничего не известно о дизайне интерьера концепт-кара. По словам производителей, интерьер этого концепта еще не полностью разработан. Что мы знаем точно, так это то, что интерьер будет спроектирован таким образом, чтобы водитель и пассажиры были единым целым с автомобилем.

Обратите внимание: Обзор Honda Civic Type R .

Там будут использоваться многие современные технологии. Также будет установлена интеллектуальная система освещения, лаконичный цифровой кокпит. Производитель объявил, что салон будет оснащен ароматической системой.

Первоначально электромобиль должен был быть построен на платформе e:Architecture W. Однако планы были пересмотрены, и концепт-кар был построен на платформе e:Architecture F. Производитель также пообещал оснастить концепт-кар новым комплексом электронных помощников, включая автопилот.

По словам производителя, этот электромобиль должен поступить в серийное производство не ранее 2024 года. К этому времени будет завершено строительство объектов в Китае, где планируется начать производство. А уже к 2027 году заявлено массовое производство соплатформенников, до 10 новых моделей.

Подпишитесь на сайт!

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: На днях на выставке, проходящей в Шанхае, компания Honda представила свою новинку – e:N2 Concept.