Кроссоверы постепенно вытесняют универсалы с рынка

Кроссоверы постепенно вытесняют с рынка универсалы. Конечно, они выше и лучше справляются с бездорожьем. Но некоторые универсалы не отстают от них и могут похвастаться хорошими внедорожными способностями. Сегодня мы рассмотрим такие автомобили, каждый из которых стоит менее 500 000 рублей.

Renault Laguna

Автомобиль оснащается надежными и экономичными турбодизелями мощностью 110 или 150 л.с. Оба этих двигателя обеспечивают хорошую тягу и помогают с легкостью преодолевать непроходимые дороги. Кроме того, Laguna имеет очень низкий расход топлива и считается экономичным автомобилем.

Subaru Outback 

Этот японский автомобиль оснащен полным приводом, что обеспечивает ему проходимость даже в весеннюю слякоть. И он может конкурировать с кроссоверами.

Обратите внимание: «Спекулянт распоясался». Красочное описание «черного рынка» автомобильных деталей и запасных частей к автомашинам (1986 год).

Недостатком автомобиля является высокая стоимость аксессуаров. Но это компенсируется высоким качеством и редкими поломками всех узлов и силовых агрегатов.

Nissan Primera

Этот автомобиль был очень популярен несколько лет назад. За небольшие деньги он предлагает большой набор опций, которые улучшают впечатления от вождения. А двигатель автомобиля имеет достаточно большой срок службы. Жалобы, однако, связаны с автоматической коробкой передач, которая требовательна к обслуживанию.

Mitsubishi Lancer

Автомобили этой модели имеют два типа двигателей: мощностью 98 и 135 л.с. Но это делает автомобиль более экономичным. Автомобиль имеет просторный салон, в котором могут разместиться пять человек. Однако он не подходит для активной езды по бездорожью, так как имеет очень жесткую подвеску.

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Кроссоверы постепенно вытесняют универсалы с рынка.