Как я арендовал авто без хлопот и лишних переплат

Как я арендовал авто без хлопот и лишних переплат

Понадобился личный автомобиль на несколько месяцев для деловых и других поездок в Москве. Чтобы не покупать авто, не переплачивать за аренду, решил взять автомобиль по подписке. Если впервые сталкиваетесь с услугой, стоит подробнее ознакомиться с преимуществами и особенностями. 

Особенности подписки

Авто по СберАвтоподписке – это возможность взять транспортное средство в личное пользование на долгий срок (от 6 до 12 месяцев) для физических лиц. Преимущество услуги заключается в том, что временный владелец не платит за регистрацию ТС, страховку, обслуживание, сезонную замену шин. Только за бензин по маршруту следования. 

Оформить подписку на машину можно на сайте «СберАвтоподписка». Перейдите по ссылке и подробнее ознакомьтесь с ценами на разные авто и другую важную информацию. 

Что понравилось в услуге:

  • не нужно платить первоначальный взнос; 
  • все налоги, страховки и прочие платежи уже оплачены; 
  • новые автомобили или авто не старше одного года.

Вам не придется заниматься ремонтом из-за идеального состояния авто, «переобувать» на зимнюю резину и платить налоги. Посчитайте выгоду от такой аренды и выберите подходящий транспорт по уровню комфорта и цене. 

Например, стоимость нового автомобиля BMW X5 может достигать 12 миллионов рублей. Даже если откладывать по 100 тысяч рублей в месяц, копить придется 10 лет. Через 10 лет купленный в салоне БМВ уже не будет стоить 12 миллионов рублей, и после продажи поддержанного автомобиля вам снова придется брать кредит, чтобы купить новую модель. 

Я оценил для себя эту выгоду, и принял решение жить здесь и сейчас, ездить на современном автомобиле, когда этого требует работа, обстоятельства или личные желания. Через 12 месяцев можно сдать автомобиль обратно, и пересесть на новую модель с «нулевым» пробегом. 

Сбер Автоподписка – это выгодное предложение для тех, кто хочет ездить на новых современных автомобилях и ни о чем не беспокоиться. Откажитесь от идеи платить кредит 10 лет, и начните жить прямо сейчас. Если вдруг начнется кризис или финансовые трудности, вы сможете просто отказаться от подписки или не будете продлевать аренду. От кредитного автомобиля избавиться гораздо сложнее, ведь придется продавать дешевле рыночной цены из-за необходимости оплаты долга в банке. 

Главное, ознакомьтесь со всеми условиями, и выберите автомобиль, который соответствует вашему статусу, уровню комфорта и стоимости аренды.