Такой разный Крым. Ай-Петри в снегу

Ай-Петри в снегу! Не сегодня конечно-же, а в январе:) Название для статьи, как собственно и для нашего видео на YouTube родилось само собой.
Когда мы жили в Крыму два месяца, мы успели застать его совершенно разным, особенно дорогу на Ай-Петри и Большой Крымский Каньон.
Чтобы снять большой выпуск про Ай-Петри, мы ездили туда 4 раза! В этом году в январе Крым буквально завалило снегом, местные коммунальные службы не справлялись с таким количеством осадков, и были дитчайшие пробки.
Как сейчас помню, мы могли несколько часов добираться из Ялты в Алушту, где мы снимали жилье, просто потому что ехать в метель по дороге со скоростью 20 км/ч было невозможно. Но статья не об этом:)
Дорога на Ай-Петри - это отдельная природная достопримечательность Крыма на мой взгляд:) На серпантине мы поймали и солнце, и пасмурную погоду и мистический туман, в котором сделали вот такое фото вместе.

У нас редко бывают совместные кадры, но это мне особенно нравится:) А на втором фото вышло солнышко и я иду куда-то вместе с облачками:)

В такую погоду тут можно было снимать хоррор, или играть в прятки, кому как нравится:) Один раз я даже потеряла мужа в тумане:)
Словами конечно сложно рассказать все эмоции от туманной дороги, а потом зимней сказки которую мы увидели.
Смотрите сами:) Мы тут кстати еще розыгрыш задумали, поэтому активно участвуйте!

А еще мы сегодня находимся в пути в наше новое путешествие на Алтай!
Знали бы вы сколько трудов вложено в подготовку нашего буса к большому авто трипу!:)
Если вы любите путешествия также как мы, умеете находить прекрасное в каждом маленьком путешествии, обязательно поддержите нас лайком или оставьте свой комментарий:)

Читайте также другие статьи на нашем сайте

Поездка в Верхний Уфалей.

Обратите внимание: Кто такой Жекич Дубровский.

Путешествуем работая

Оленьи ручьи. Изучаем легенды природных мест Свердловской области

Даргавский некрополь. Путешествуем по Северной Осетии

#автопутешествия #пофигвалим #путешествия на машине #путешествия по россии #крым #снегвкрыму #путешествие по крыму #путешествиенамашинепокрыму #блогопутешествиях



Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Такой разный Крым. Ай-Петри в снегу.