Что такое помощь в продаже авто глазами клиента

Помощь в продаже вашего автомобиля может понадобиться в разных жизненных ситуациях.
Автоэксперты компании Podberi-Auto вот уже более десяти лет помогают нашим заказчикам не только подбирать хорошие автомобили, но и быстро, а главное безопасно, продавать ваши!

Что это за услуга Помощь в продаже автомобиля?

Все на столько же просто, на сколько и сложно.
Просто для вас. Все что Вам необходимо сделать, это позвонить нам по телефону или написать на WhatsApp по номеру +7(g26)g6g-22-33 и оставить заявку. Далее мы договоримся о встрече и полностью проверим ваш автомобиль. Далее остаются технические нюансы: фотосессия, размещение объявлений на общедоступных и скрытых ресурсах, общение с покупателями, сама сделка. Все это мы берем на себя. Поэтому, от Вас мы ждем только звонка и личной встречи.
Самое приятное и практичное: на все время нашей работы автомобиль остается у Вас. Вам необходимо только предоставлять авто на осмотр потенциальному покупателю в нашем присутствии, и то, по предварительной договоренности.

Почему сложно продать свой автомобиль?

Да и вообще зачем вам эта услуга, если каждый автолюбитель может сделать это самостоятельно? Спросите вы...
Начнем с самого главного. Для человека далекого от авторынка, довольно сложно понять реальную стоимость автомобиля. Например, если брать самый распространенный авто Хендай Солярис продается на авто.ру по цене от 400.000 рублей и до 900.000 рублей.

Обратите внимание: Как начать бизнес по продаже авто? Моя история и советы из личного опыта..

Как определиться в этом разбеге и определить реальную стоимость?
Автоэксперт Подбери-Авто отлично ориентируется по рынку авто с пробегом и определит реальную стоимость вашего авто с учетом всех нюансов. Мы не зря делаем полную диагностику автомобиля! Мы берем в работу только проверенные и качественные автомобили по реальной рыночной стоимости.

Со стоимостью мы определились, теперь нам необходимо составить качественное описание к объявлению и сделать "продающие" фото.
И если пользоваться фотоаппаратом умеет каждый, то написать хороший текст это для многих задача. А в задаче этой не само изложение текста, а несколько неизвестных: что написать, как написать, о чем стоит упомянуть в объявлении, а о чем напротив умолчать, а может что-то можно преподнести более размыто?
Мы сами все сделаем за вас! Мы делали это, пожалуй, тысячи раз!

Самое "приятное",- это общение с потенциальными покупателями.
Первые звонки всегда от перекупщиков. Их обещания забрать авто по вашей цене и сейчас превращаются в жесткий прессинг и продавливание при встрече.
Вам расскажут кучу плохих новостей о вашем авто, которые не существуют и попытаются сбить цену на 100.000-200.000 рублей, ведь это их заработок.
Далее пойдут звонки от представителей дилера, которые будут приглашать на осмотр, но цена по итогам осмотра так же превратится в "аттракцион невиданной щедрости". Отличаются от перекупщиков они лишь белыми рубашками и кондиционированным воздухом в автосалоне.
Далее пойдут звонки и от потенциальных покупателей, и от любителей торгов по телефону. Последние миммикрируют под обычных покупателей, но при этом начинают рассказывать длинные истории и "выносить мозг" еще при телефонных переговорах, а при встрече это происходит гораздо жестче.

И даже длинные задушевные разговоры можно потерпеть, особенно если у вас масса свободного времени и все это не отвлекает от работы и семьи, но впереди самое главное: показ авто.

В целом, здесь не обязательно много расписывать.
Происходит все примерно то же самое что и при звонках.
Осмотры перекупщиками, которые рассказывают небылицы и пытаются сбить цену.
Осмотры теми самыми любителями поговорить "за жизнь".
Так называемые пустые осмотры, когда люди приехали чисто поинтересоваться и посидеть, померить, так сказать.

Все это отнимает массу времени, нервов, а значит и здоровья!
Подумайте, что дороже и важнее для вас?

Для чего нужна Помощь в продаже авто от автоэкспертов компании Podberi-Auto?

- Автомобиль на время продажи находится у Вас
- От Вас требуется только заявка и предоставление авто для диагностики, причем, на Вашей территории
- Диагностику мы сделаем сами и бесплатно
- Создадим продающее объявление и разместим его не только на авто.ру но и в закрытых автомобильных сообществах, в которых общаются автоэксперты, честные перекупщики, представители автодиллеров и другие проверенные люди. Скорее всего, Ваш автомобиль уже кто-то ищет! Наш рекорд по продаже авто через закрытый сайт всего 2 часа!
- Примем звонки от потенциальных покупателей и проведем переговоры.
- Покажем Ваш авто в удобном Вам месте и удобное для Вас время.
- Сопроводим сделку от оформления документов и до получения Вами денег.
- Проконсультируем относительно грамотного получения денежных средств или сопроводим Вас до банка под физической охраной.

Остались вопросы, или уже хотите обратиться в Подбери-Авто за услугой Помощь в продаже автомобиля? Звоните нам или пишите в WhatsApp +7(g26)g6g-22-33
Работаем ежедневно, с 10.00 до 21.00!

#автоэкспертникита #автоэксперт #автоподбор #подбериавто #podberiauto #podberi_auto #помощьвпродажеавто #продажаавто #автоспробегом #сдатьавто

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Что такое помощь в продаже авто глазами клиента.