Pro новый формат, партнёрство и левый руль

На данный момент мы занимаемся привозом автомобилей европейских и японских брендов под заказ для клиентов с аукционов Японии, в основном это правый руль, левый встречается реже. 

Мы недавно провели анализ рынка, узнали о всех новшествах автоиндустрии и всвязи с этим, будем открывать новые проекты, которые открыты для партнёрства. Если Вам интересен автомобильный бизнес и Вы хотели бы быть первыми на рынке, то читайте этот пост далее.

Итак, проект  №1 - автосалон автомобилей  с аукционов Японии на правом руле. Большая часть России предпочитает правый руль. И есть клиенты, которые хотят взять авто в наличие и не ждать заказ из Японии. В таком случае авто продаётся по рыночной стоимости или чуть ниже, но зато оно есть в наличие и клиент может получить его доставкой в любой регион за +-10 дней, а срок заказа из Японии составляет 1 месяц. В этот проект мы возьмём ограниченное количество партнеров, при хороших вложениях Вы можете удвоить свой капитал за полгода. Подробные цифры мы разглашаем лично.

Проект  №2 - автосалон автомобилей на левом руле, здесь по большей части европейские бренды и у нас есть возможность привозить их намного выгоднее, чем в наличие, как с пробегом так и без. Данные авто у нас будут доступны для городов центральной России, где больше ценят левый руль.

Обратите внимание: Новый Хендай Солярис 2018.

У Вас есть возможность оказаться в числе главных партнеров и помочь авторынку реабилитировать комфорт и премиум класс европейских брендов, продавая их по адекватной стоимости. Здесь ситуация win win, как для партнеров, так и для клиентов. Партнеры могут приумножать капитал, клиенты получать авто за выгодную стоимость, намного ниже рынка.

Проект №3 - европейские бренды автомобилей на левом руле  под заказ для клиентов. Кто интересуется заказом - покупкой авто, уже можете нам сообщать. По поводу партнёрства,  здесь мы возьмём только автосалоны с хорошей репутацией, в предыдущих двух проектах могут участвовать все, кто готов к приумножать вложения. 

Юридическая часть проектов уже разрабатывается. Спешите связаться с нами, так как количество партнеров будет ограничено. Мы всерьёз решили прокачать автоиндустрию и следим за всеми нововведениями, тем кто будет с нами в первых рядах по истине повезёт.

Кто заинтересован обращайтесь к нам по телефону компании +7 914 343 18 74. Мы переведём Вас на основателей компании и Вы сможете детально обсудить партнёрство. 

Keiko Auto - зарабатывать вместе с нами легко!

#покупкаавтомобиля #покупкаавто #купитьавто #автосалоны #аукционыяпонии #toyota #nissan #honda #bmw #audi

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Pro новый формат, партнёрство и левый руль.