Какой семейный автомобиль я выбрал

Какой семейный автомобиль я выбрал

Решили обновить семейный автомобиль: захотелось больше комфорта и практичности. На вторичном рынке представлены десятки моделей с разными комплектациями и состоянием. Хотелось что-то совершенно новое и высокого качества, чтобы без ДТП, накрутки пробега и других проблем. 

Принял решение купить новый автомобиль. Не хотелось пересаживаться с Nissan Qashqai на новый Hyundai Elantra или другие бюджетные брендовые автомобили. Поэтому решили присмотреться к предложению китайского автопрома. Понравился Chery Tiggo 8 Pro. 

Это был именно тот высокий уровень комфорта и практичности, ради которого я решился обновить автомобиль. Новое авто Чери Тигго решил покупать у официального дилера «Chery Максимум» в Санкт-Петербурге.

Покупка нового автомобиля

Впервые покупал именно новый автомобиль, поэтому был интересен процесс покупки и эксплуатации абсолютно нового авто. После покупки был в восторге, больше всего понравилось то, что не пришлось проверять кузов на наличие ремонтных работ после ДТП и переживать из-за скрученного пробега. 

Обратившись к официальному дилеру maximum-chery.ru предложили скидку в 50 тысяч рублей и постановку на учет бесплатно (в подарок). Также после покупки получил гарантию на обслуживание и другие привилегии. 

Если впервые сталкиваетесь с покупкой нового авто или приобретением автомобиля китайской компании Chery, обратитесь к официальному дилеру. На официальном сайте дилера можно узнать полезную и актуальную информацию об автомобиле. Также можно выбрать комплектацию и цвет авто, заказать тест-драйв и воспользоваться другими привилегиями покупки нового транспорта. 

Рассматривал также модели Tiggo 8 Pro Max, Tiggo 8 и Tiggo 7 Pro. По цене, комплектации, дизайну и другим преимуществам лучше всего подошел именно Tiggo 8 Pro. Переживал по поводу эксплуатации нового автомобиля, чтобы не поцарапали кузов и не произошло других ситуаций на дороге. Поэтому оформил страховку, которая покрывает практически все случаи и происшествия на дороге. 

Задумайтесь о покупке нового автомобиля. Китайский автопроизводитель Chery не первый год доказывает, что китайский автомобиль может быть качественным, надежным и современным. Нужно только не экономить на покупке дешевых моделей, выбрать современный автомобиль по выгодной цене в салоне официального дилера.  

Если остались вопросы, обратитесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам. Также если у вас есть старый автомобиль Chery, его можно обменять на новое авто, и при этом получить скидку.