Как подобрать идеальный вариант накидок на сиденье автомобиля?

Кстати, накидки отлично защищают салон вашего автомобиля от загрязнений, повреждений, а также позволят вам сэкономить на химчистках.

Салон автомобиля – место, где важно подчеркнуть свою индивидуальность. Его всегда хочется сделать красивым и тем самым произвести впечатление на окружающих. Однако в этом стремлении не стоит забывать о чувстве вкуса и, конечно, о качестве материалов.

На что обращаем внимание:

· Сочетание цветов. Это очень важный параметр при выборе автонакидки. К примеру, очень хорошо сочетаются черный и серый, зеленый и желтый, красный и белый или коричневый и темно-синий. Оптимальное сочетание цветов в салоне автомобиля – признак хорошего вкуса его владельца.

· Выбор материала. Строгий стиль с элементами безупречного комфорта подчеркнут ваше серьезное отношение к жизни.

· Качество исполнения. Согласитесь, радость от низкой цены будет короткой в сравнении с разочарованием от низкого качества. Ведь это очень неприятно – купить накидку и выбросить ее на помойку буквально черед полгода, как только она потеряет товарный вид.

· Выбор надежного производителя. Остались в прошлом «кустарные» методы производства авто аксессуаров. «Колхозный тюнинг» не выдерживает никакой конкуренции с экспертным подходом к созданию индивидуального стиля салона.

Какие бывают материалы?

1. Алькантара – превосходное достижение инженерной мысли. Представляя собой искусственную замшу, она сочетает в себе превосходные тактильные характеристики. Ключевая особенность материала – благородный мраморный оттенок вне зависимости от цвета изделия. За алькантарой удобно ухаживать, она долговечна и имеет достаточно высокую прочность. А еще она не выгорает на солнце, плохо впитывает запахи, не вызывает аллергию, имеет противоскользящие свойства, приятная и нежная на ощупь.

Накидки из алькантары защитят сиденья от потертостей и износа, а также выведут облик салона на новый уровень.

2. Велюротличается от алькантары чуть более длинным ворсом, что позволяет добиться невероятных показателей в эргономике. Накидки из велюра создают приятные и мягкие блики при солнечном свете, имеют хорошую воздухопроводность, обладают однородным окрасом, не требуют специальных знаний при уходе.

Обратите внимание: Женский автомобиль в 2021 году. 17 интересных вариантов.

Скажем больше: накидки для сидений из этого материала имеют прочную основу с особым покрытием для защиты от грязи и влаги. Они изготавливаются из синтетического сырья, что придает прочность, стойкость к вытиранию и привлекательный вид;

Велюр способен украсить интерьер любого автомобиля, вместе с тем защитив его от повреждений. Он не пропускает влагу, создает уютную атмосферу и легко поддается чистке, при этом не теряя насыщенности цвета.

3. Натуральная овчина – прекрасно подойдет тем, кто ценит натуральные материалы и осознает их ценность. К характерным свойствам натуральной овчины можно отнести высокий тактильный комфорт, естественное обеспечение тепла и высокую способность к поглощению влаги. А еще натуральная овчина – материал, который стимулирует кровообращение, обеспечивая деликатный массаж. Сидеть на таких накидках приятно и комфортно;

Выделка происходит по особой технологии, которая позволяет сохранить все полезные свойства материала. Мы выбираем лучшие шкуры для обеспечения своих клиентов изделиями премиального качества.

4. Эко-кожа – оптимальный вариант для тех, кто хочет украсить салон своего автомобиля и добиться идеального сочетания цены и качества. Имея практически идентичные внешние свойства с натуральным материалом, она достаточно прочна при изгибах, устойчива к жаре и холоду, гипоаллергенна, а также имеет низкий коэффициент истирания. При должном уходе накидка из эко-кожи может прослужить долгие годы;

5. Эко-мех – подойдет водителям, которым хочется ощутить максимальный уровень комфорта во время езды. В отличие от натурального материала, он в меньшей степени способен впитывать посторонние запахи. Полотно эко-меха образовано равномерно распределенными ворсинками полиакрилонитрильных волокон в сочетании с натуральной вискозой, что позволяет ощутить полноту комфорта во время езды;

6. Эксклюзивные меха – понравятся тем, кто отдает предпочтение уникальности с высоким уровнем качества. Например, можно купить накидку из меха волка или лисы.

Накидка из меха на кресло имеет ортопедический крой, благодаря чему длительная поездка не будет утомительной

Так что, самое время обратиться в BARASHKOV! Кстати, у нас есть сезонные скидки!

С 20 июля по 15 августа мы предлагаем накидки из меха с выгодой до 15%! ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ

#авто #аксессуары для авто #машина #накидки на сиденья #автомирвыбираемлучшее

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Как подобрать идеальный вариант накидок на сиденье автомобиля?.