Почему я все-таки купил китайский автомобиль

Почему я все-таки купил китайский автомобиль

Рынок автомобилей предлагает большой выбор комплектаций, авто с разными преимуществами и особенностями. Буквально каждый может найти для себя машину, которая будет устраивать его на 100%. К сожалению, не всегда такой автомобиль доступен по цене. Поэтому приходится чем-то жертвовать, чтобы получить лучший вариант за доступные деньги. 

Поэтому я решил не соглашаться на автомобили с наверняка скрученным пробегом, не брать авто в кредит. В конечном итоге, выбрал китайский внедорожник/кроссовер – Cherry Exeed TXL. Это не просто «китаец», который начнется ломаться через год эксплуатации. Автомобиль сравнительно надежный, очень красивый, функциональный и практичный. 

Больше всего мне понравилось, что Cherry Exeed был новым. До этого я покупал авто только с пробегом, и сразу после покупки готовился к возможным поломкам и неисправностям. После покупки нового автомобиля я успокоился и расслабился, и поездки от этого ощущения стали еще комфортнее и приятнее. 

Преимущества Cherry Exeed (для меня):

  • идеальное состояние (покупка в салоне); 
  • низкая цена в сравнении с конкурентами из этого класса; 
  • высокий уровень комфорта; 
  • хорошая комплектация.

Прошла эпоха дешевых «китайцев», которые часто ломались. Автомобили Cherry в 2022-м году – это современный автомобиль с качественной сборкой. Вас приятно удивит мягкая поездка, маневренность и комплектация этого автомобиля. Обращайтесь к официальному дилеру, чтобы подобрать комплектацию по бюджету или необходимым опциям для безопасной и комфортной езды. 

Если впервые планируете покупать автомобиль Cherry, закажите тест-драйв. Чтобы убедиться в высоком качестве модели Exeed, нужно хотя бы один раз проехаться. Подогрев сидений или камера заднего вида будут приятным бонусом. Главное, вы избавитесь от стереотипов, что китайские автомобили некачественные или ненадежные. Автопроизводитель Cherry доказывает обратное. 

В случае, если вам не хватает денег на покупку нового автомобиля, узнайте об условиях кредитования. Покупка нового авто в кредит гораздо выгоднее, чем покупка поддержанного транспортного средства. Как минимум, новый автомобиль не будет ломаться первые 2-3 года. Поддержанный автомобиль требует регулярных вложений из-за частых поломок. 

Если вы ездите аккуратно, и в большинстве случаев, по ровной асфальтированной дороге, на СТО не придется заезжать гораздо дольше. Выбирайте лучшую модель и оформляйте выгодную покупку.