"vw Golf r vii Rest" | Зажигалка в мире автомобилей

Всем привет! В нашем мире, наступило время, когда мы видим мало счастливых моментов. По новостям говорят, не самые радостные вещи, недавно мы пережили карантин, а сейчас переживаем экономический кризис. И в данный момент для счастья надо не так уж много. Это семья, родные, возможно, у кого-то дети, или родители. Когда мы рядом с ними нам становится тепло и комфортно. Но есть другие вещи, которые могут завести нас, и сделать из взрослых, серьезных людей маленьких детей. Я говорю об автомобилях, но не о всех. Есть весёлые и позитивные автомобили, которых мало, а есть скучные и грустные, которых много. Сегодня я хотел бы поговорить об одном из автомобилей, который сможет сделать ваш хмурый день веселым в любое время года- это «VW Golf R VII Rest».
"VW Golf R VII Rest"

Данный автомобиль пригонялся из других стран из-за отсутствия «ЭРА-ГЛОНАСС». Сейчас «VW» продает актуальную модель «Golf» в обычной версии и «GTI». Официально «R» версии прекратили завозить в РФ с 2017 года. Это печально, так как автомобиль реально классный. Возможно он только для фанатов, и мало кто его купил бы, но все же. Автомобиль оснащается двухлитровой турбированной рядной четверкой на 310 л.с. Работает данный ДВС в паре с роботизированной КПП «DSG». Данная пара достаточно надежная. В прошлом были проблемы у «VAG» с роботами «DSG», но сейчас же все изменилось. Эти коробки могут ходить долго и счастливо при должном обслуживании. Двигатель тоже надежен, если за ним ухаживать. Данный ДВС с другими характеристиками ставят почти, что во все модели «VW». Даже в «Tiguan-R» установили данный мотор, правда в России мы его никогда не увидим, конечно же официально. Все 310 л.с переходят на все четыре колеса, что заставляет разгоняться данный автомобиль до 100 за 4.6 сек. В отличии от «GTI», «Golf R» имеет полный привод и более мощный мотор.

Подработка "VW Golf R VII Rest"

Что касаемо внешнего вида, то автомобиль выглядит стильно и современно. Несмотря на выход новой модели «VII Rest» получился довольно удачным, и на вряд ли скоро устареет. У нас есть красивая диодная оптика, фирменный синий цвет, шикарные диски 18-ого радиуса, а так же спортивный обвес, который дарит автомобилю нереальный вид. Сзади у нас установлен четырёхствольный выхлоп, который можно доработать, и будет красиво звучать. Автомобиль кстати прекрасно поддается тюнингу, и при желании, можно сделать еще более гоночный вид, чем есть сейчас. Огромный выбор различных накладок, сплиттеров, подвесок итд.

Внешний вид "VW Golf R VII Rest"

Внутри мы имеем обычный салон «VW», который можно встретить, как в «Tiguan», так и в «Passat». Салон максимально простой. Все интуитивно и понятно. Есть достаточно большой сенсорный экран с «CarPlay» и навигацией. Установлен цифровой cockpit в стиле «R». Так же стоят ковшеобразные сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой. Есть премиальная хорошая музыка. Но самое главное это ощущения. Несмотря на «бедность» салона и его не технологичность, он прост, и разбираться в нем не придется. Поэтому вы будете полностью погружены в удовольствие от вождения.

Салон "VW Golf R VII Rest"

На этом я закончу. Это маленькая зажигалка, которая способна разжечь темный мир, как владельца, так и окружающих. Это идеальный способ отвлечься от данных проблем и уехать куда-нибудь без цели и пункта назначения. Таких автомобилей немного, но тем кто знает им цену, и знает, что это такое, они нужны. Спасибо, что дочитали до конца) Ставьте лайки и подписывайтесь на канал, дальше больше!

"VW Golf R VII Rest"

#volkswagen #vag #vw #volkswagengolf #golfr #golf7 #vwgolfr #авто #автомобили #автообзор

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: "vw Golf r vii Rest" | Зажигалка в мире автомобилей.