Отзывы о замене стекла в юнион моторс!

Всем привет! В жизни может произойти все что угодно, и да же такое. Представьте у вас новый автомобиль и вы случайно получили камешек в лобовое. Да так получили камень, что стекло треснуло и пустило лучи во все стороны света. Конечно это не приятная ситуация и вы покупаете новое стекло, ставите его в крупной сети сервисов и радуетесь.
Но радуетесь не долго, как мой знакомый, у которого, как раз и произошла не очень приятная ситуация описанная выше, стекло установлено в ЮНИОН МОТОРС.

Претензий к стеклу у него нет, а вот к установщикам возникли, уже на следующий день, когда знакомый поехал в область по своим делам, он услышал противный свист со стороны лобового стекла. Знакомый конечно вернулся к мастерам с претензией, они сказали фигня война, сейчас подмажем. Карл! Подмажем! За установку товарищ отфавлил 5500 деревянных и теперь ему подмажут. Ну хорошо, сказал товарищ и отдал машинку на подмазку шва герметика, при этом ни кто из мастеров или представителя станции не пытался разобраться с причиной.

Обратите внимание: Metaco. Отзывы о производителе..

Пока только догадки знакомого, может пузырь, а может и толщина шва герметика, а может и герметик совсем не тот. В общем уже тогда знакомый начал подозревать, что стекло вклеено плохо, с нарушением технологии.

Думаете это все? Нет! Произошел полнейший камбэк, и не баллами, а новыми свистами. Теперь такое ощущение, что свистит все стекло… а может оно не на герметике держится, а так просто положили. Знакомый прежде, чем ехать снова в ЮНИОН МОТОРС, сделал фотки на запотевшем стекле, сразу видно откуда задувает

С этим всем знакомый отправляется обратно в сервис, чтоб эти бракоделы, исправляли свои косяки. Мастер конечно был в шоке от того, что товарищ снова к ним приехал. Знакомый не растерялся и написал письмо претензию, о возврате уплаченных за не качественную работу денежных средств.

В этот момент сервису, нужно было просто пойти на встречу клиенту, так как на лицо КОСЯК! но они решили перейти в режим переписки и написали ответ, типа все норм, давайте экспертизу проведем.

Сейчас мой знакомый в раздумьях как дальше ему поступить, заказ наряды и фото на руках. Конечно, у сервиса еще есть шанс на мировую, но для этого они должны признать свой косяк и исправить его. Потерять имидж компании легко, а вот вернуть его будет очень сложно.

От себя добавлю следующее, не хотелось бы мне нарваться на такую компанию и не советую к ним обращаться…а если и обратитесь, готовьтесь к тому, что будет сделан криво, за ваши же деньги!

На этом пока все!
Не переключаемся!

оригинал записи

#отзыв #юнион моторс #замена стекла #сервис #косяки #бракоделы #авто #негативный опыт #опыт #замена лобового стекла

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Отзывы о замене стекла в юнион моторс!.