Решил купить автомобиль из США: что из этого получилось

Содержание

Решил купить автомобиль из США: что из этого получилось

Запланировал покупку автомобиля, и решил попробовать купить «американца». Несколько моих знакомых уже прошли эту покупку с удаленным подбором транспорта при помощи эксперта, длительного ожидания и оформления авто. Решил сэкономить, чтобы купить автомобиль с максимальной комплектацией, более комфортный транспорт для семьи.

Знакомые посоветовали обратиться в компанию «AvtoBoom». Сервисом остался доволен, поэтому советую и вам обращаться к специалистам за покупкой автомобиля.

Авто из США

В первую очередь эксперты порекомендовали определиться с бюджетом покупки. Интересовала машина за 9000 долларов. Как оказалось, в США за эти деньги можно купить авто не старше 2013-го года, например, Honda Civic, Hyundai Elantra и даже Audi A4.

Специалисты предложили помощь и консультацию по подбору автомобиля. Это была полезная услуга, так как я не сильно разбираюсь в автомобилях, а подбирать транспорт удаленно – ещё сложнее. Мне нужно было только указать тип кузова, уровень престижа марки авто, а также минимальную комплектацию и другие нюансы.

Почему советую обращаться к специалистам компании «AvtoBoom»:

  • индивидуальный подход в подборе автомобиля;
  • выгодные цены на услуги специалистов;
  • быстрый и качественный сервис по подбору транспорта.

В конечном итоге, выбрал Honda Civic 2013-года. Решил попробовать японскую надежность. Несмотря на высокую стоимость запчастей, в сравнении с другими автомобилями из этой категории, решил, что сделаю авто для себя один раз, а затем японское качество и долговечность не подведут.

Спереди разницы с дорестайлом не заметно, т.к. в живую новая радиаторная решетка и новый стиль бампера глазу особо не заметны. На картинках отличия бросались в глаза, тут же их выдавало в основном мое знание о них, человеку не интересующемуся они на вид не упадут. Стыки между крылом и бамперами остались прежними, не совсем ровными. Вид у машины спереди довольно таки изящный, изменившаяся хромированная линия стала дугообразной, в отличии от предыдущей "чайки". В области птф бампер "улыбается" вам хромированной полосой. Сказать, что изменения кардинальны, значит соврать. Всё тот же цивик.

Так и получилось: катаюсь с семьёй на комфортном автомобиле. Сервис компании также понравился: я практически не участвовал в процессах доставки и оформления. Нужно было только подтвердить выбор и оплатить покупку транспортного средства. Всю остальную работу специалисты компании взяли на себя.

Интересуйтесь в онлайн-каталоге сайта новыми предложениями. Оставляйте заявку на подбор автомобиля, чтобы получить конкретные предложения. Чем раньше оформите заказ на покупку, тем быстрее получите автомобиль. Процесс ожидания доставки авто из США действительно не быстрый. Однако, покупка себя полностью оправдывает. Поэтому советую и вам задуматься о таком формате покупки автомобиля.