"Audi s6 с8" | Лучший седан немецкой тройки

Во все времена, немецкая тройка создавала прекрасные седаны бизнес класса. Все знают, что это классные и надежные автомобили, которые не подведут. Постоянно “Mercedes” и “BMW” соперничают между друг другом, но всегда в стороне оставалась “Audi”. Эта та марка, которая имеет свою философию- наблюдать. Никогда не было какого-то пафоса со стороны компании. Если рассматривать эти компании, как людей, то “BMW” самая быстрая “Mercedes” самый комфортный, а “Audi” всегда в стороне молча наблюдает, и понимает что она лучше. Сегодня я хотел бы поговорить об “Audi S6”.
"Audi S6 C8"

Все без исключения ловили себя на мысли, что было бы прикольно, купить себе заряженный немецкий седан. Мне кажется, что самым правильным и разумным решением, это купить “S6”. Новая модель стала оснащаться трёх литровым V6. Мощность составляет 450 л.с., что заставляет этот автомобиль разменивать первую сотню за 4.5 сек., что довольно быстро.

Подкапотка "Audi S6 C8"

Автомобиль по немецки комфортный и плавный. Имеет красивый салон. По комплектации можно поставить спортивные сиденья “RS”, либо комфортные с продувкой и массажем.

Обратите внимание: Представительский седан Audi A8 2018 года.

Так же, как и в обычной версии, в “S6” куча мониторов, которые заменяют кнопки, и особо не раздражают. Салон отбит кожей Nappa, либо можно выбрать алькантару на сиденьях и потолке. Если вы хотите выделиться, то всегда есть “Audi Exclusive”.

Салон "Audi S6 C8"

Внешний вид автомобиля, это та самая любимая, простая и холоднокровная “Audi”. Сам по себе дизайн спортивный. Агрессивный передний бампер, четырёхствольный выхлоп, красивая оптика “Audi Matrix”, так же огромные 21-ые колеса. Вместе это даёт бешенный вид, но при этом не выделяет автомобиль из толпы. Он остаётся среди своих, и может затаиться среди обычных “A6”. Так же вы можете при желании добавить керамическую тормозную систему. Это круто, потому что “BMW” например не даёт в некоторых “M” моделях керамику, как доп опцию.

Внешний вид "Audi S6 C8"

Если хоть раз попробуешь “Audi”, то никогда не разлюбишь. Не было ещё ни одного человека, которого бы не влюбила эта компания. Так работает с каждой, просто кто по чему фанатеет. Не бывает плохих или хороших автомобилей, бывают те которые нам нравятся, и те которые мы не любим, но это не значит что они плохие. Именно такая философия в “Audi”, постоянно держать молчаливое превосходство, и знать, что ты лучше.

"Audi S6 C8"

#audi #audis6 #s6 #s6c8 #audisport #авто #автомобили #автообзоры #машины

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: "Audi s6 с8" | Лучший седан немецкой тройки.