Москвич Артаб — рендер легендарного автомобиля, который может всколыхнуть рынок, при адекватной цене

яндекс картинки

Тема рендеров отечественных автомобилей всегда была популярна на просторах интернета. И если еще два, три года назад — это были просто проекты, которые презентовались на всевозможных автомобильных выставках. То после того, как Правительство Москвы объявило о возрождении марки Москвич, практически все проекты (которые более менее реалистичные), попали в список потенциальных моделей.

яндекс картинки

В этой статье хотелось бы представить рендер «Москвич Артаб» — данный проект был представлен на одной из выставок, дизайнером Романом Прядко. Честно говоря при ближайшем рассмотрении Москвич Артаб, является одним из самых лучших проектов.

яндекс картинки

Во первых, данный проект Москвича Артаб, очень удачно стилизован в современный дизайн. Хоть я всегда и говорю про то, что дизайн дело вкусовщины, объективно Москвич Артаб является одним из лучших проектов.

яндекс картинки

Во вторых, данный рендер максимально приближен к классической модели Москвича-2140.

Обратите внимание: PRIORA-что может быть лучше?.

Преемственность видна невооруженным взглядом. И это подкупает.

яндекс картинки

Естественно возникает самый главный вопрос, смогут ли собрать такой автомобиль? Учитывая то, что сборка возрожденного Москвича планируется на заводе, где до этого собирались автомобили Рено. И сборочные линии имеют более менее современное оснащение, выпуск Москвича Артаб вполне возможен.

яндекс картинки

На выходе может получиться современный автомобиль, который сохранил преемственность марки. При этом, Москвич Артаб может занять одну из самых популярных автомобильных ниш. И стать первым в большой линейке.

яндекс картинки

А как вы считаете, был бы популярным Москвич Артаб, с учетом адекватной цены на него?

#авто #автомобили #москвич #рыбало4ка.рф #отечественный автопром #внедорожники #оффроуд #оффроад #offroad

Еще больше интересного на: рыбало4ка.рф

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Москвич Артаб — рендер легендарного автомобиля, который может всколыхнуть рынок, при адекватной цене.