Сосед посчитал себя "главным двора" и паркует машину где пожелает. Проучили всем домом

Мы с женой переехали в новостройку. Поначалу все было хорошо, но потом нас, а также других людей в подъезде, начало сильно напрягать поведение одного из соседей. Это был «ас парковки», бросавший свое авто так, как ему было удобно, наплевав на мнение и удобство окружающих.

Как мы пытались справиться с ситуацией

Поначалу мы, считая себя людьми культурными, пытались хоть как-то «достучаться» до человека. Пустая трата времени. Наших доводов он не принимал, поглядывая на всех свысока. Было ясно, что разговоры с ним никакого результата не принесут.

Более того, на спокойные и вежливые уговоры этот «чудак» реагировал по-хамски, грубо, считая, что с ним никто и ничего сделать не сможет.

Обратите внимание: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

Зря он так думал!

Что случилось, и почему сосед внезапно исправился

Примерно через неделю после последней попытки «перевоспитания», мы приехали домой и… Наткнулись взглядом на толпу веселых и шумных соседей, что-то с хохотом обсуждавших. Подойдя поближе, мы присоединились к веселью. Да и как не веселиться, если в горе мусора на парковке, лишь с трудом можно было узнать машину хамоватого соседа!

Сам владелец авто тоже был там и, по непонятным нам причинам, всеобщее веселье его отчего-то обошло стороной. Не бывает худа без добра: мусор в воспитательных целях ему пришлось разгрести, после чего до соседа наконец-то что-то дошло. Бросать машину как попало он перестал.

А вы сталкивались с такими людьми? Как у вас получалось их проучить и перевоспитать?

Читать независимый отзыв (НAЖМИТE ЗДECЬ).

#авто #машина #парковки #соседи #недвижимость

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Сосед посчитал себя "главным двора" и паркует машину где пожелает. Проучили всем домом.