Каким может быть обновленный Москвич — самый правдоподобный рендер

яндекс картинки

На волне официальной новости о том, что в России будет возрождаться автомобиль Москвич, естественным образом в сеть посыпались, в огромном количестве рендеры будущего автомобиля. Какие то из этих рендеров мы будем освещать на своем сайте, какие то нет, потому что нужно быть объективным. Не сможет наше производство собрать автомобиль, который будет отвечать всем мировым стандартам. А вот те рендеры, которые хоть немного реалистичны, мы рассмотрим.

яндекс картинки

Сегодня хотелось бы представить вам рендер возрожденного Москвича, который по нашему скромному мнению, является самым правдоподобным. Данный рендер создан на основе автомобиля  BYD F3.

Обратите внимание: Обновлённый купе-кабриолет Porsche 911 Carrera GTS.

Этот автомобиль продавался на отечественном рынке в начале двухтысячных годов.

Взятый за основу автомобиль знаком отечественному автолюбителю (да он не получил большого распространения, но все же). С точки зрения дизайна, возрожденный Москвич выглядит вполне себе современно, нельзя сказать, что прямо по последнему слову автомобильного дизайна, но в общем и целом, довольно современно.

яндекс картинки

Под капотом предполагается установка двух вариантов двигателей: бензиновый двигатель, объемом 1,5 литра, который выдает мощность в 109 л.с., а так же бензиновый турбированный двигатель, объемом 1,5 литра, который выдает мощность в 154 л.с.

Коробка передач механическая в обоих вариантах. Ярые критики отечественного автопрома могут сказать, что вот опять копирование и т.д. Давайте будем честны, в современном мире, где глобализация на первом месте, практически никто не производит автомобиль от начал и до конца, только на своих разработках. По этому идея взять образец и адаптировать его под новую марку, вполне себе, неплохая.

яндекс картинки

Лично мне было бы интересно посмотреть на такой возрожденным Москвич. Тем более, если бы он стал первым в линейке.

А как вы считаете, в качестве первого автомобиля после возрождения марки, был бы интересен такой Москвич?

#авто #автомобили #отечественный автопром #москвич #рыбало4ка.рф #внедорожники #оффроуд #оффроад #offroad

Еще больше интересного на: рыбало4ка.рф

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Каким может быть обновленный Москвич — самый правдоподобный рендер.