Автоподбор Москва: рамный джип до 900.000 рублей

Автоподбор Podberi-Auto работает в Москве почти десять лет. За это время мы осмотрели, пожалуй, тысячи автомобилей.
Связи последними событиями в стране и мире, цены на автомобили резко пошли вверх, а покупательская способность, напротив, вниз.
Многие продолжают жить старыми реалиями, и все еще надеется купить авто по старой цене. Автоэксперты нашей компании всегда готовы пойти навстречу заказчику, мы постоянно рассказываем в социальных сетях о реальной стоимости того или иного автомобиля. Однако, надежда умирает последней...

Сегодня мы расскажем, как один из наших заказчиков захотел приобрести рамный джип в бюджете до 900.000 рублей. А самое интересное, мы его все же нашли!

Не будем останавливаться на предыстории, она интересная, но вместе с тем очень длинная и тернистая. Возможно, некоторые осмотры автомобилей в этом подборе авто под ключ попадут в одну из наших статей. Сегодня поговорим про экземпляр, который автоэксперт обнаружил в одном из салонов официального дилера, диагностировал и не смотря на недостатки, с учетом стоимости все же рекомендовал к покупке.
Ну и про все недостатки так же расскажем в конце статьи.

А сейчас давайте посмотрим фото с осмотра:

Такого рода потертости почти на каждом элементеТреснуты обе подножкиВарварский саморез в решетке радиатораПодлокотник погрызла моль))Руль исцарапан от бессилия в пробкахСидушка просижена и потрескалась (болезнь этих авто)

Совсем забыл рассказать вводные данные про этот авто:
- СангЕнг Рекстон
- Двигатель 2.5 дизель
- 2009 год выпуска
- 175.000 км пробег
- Три владельца
- Без окрасов по кузову

Как выяснил автоэксперт Подбери-Авто, данный корейский полноценный джип действительно без окрасов по кузову.

Обратите внимание: Автоподбор - это легко. Осмотр автомобиля..

Вместе с тем, на разных элементах встречаются повреждения различной степени тяжести.
Много повреждений на пластиковых частях: трещины на подножках, сломанный бампер. Опять же, варварский саморез в решетке радиатора,- наследие от предыдущего владельца. Вообще складывается впечатление, что он был большой поклонник саморезов: они встречаются на разных пластиковых частях, а иногда и в салоне.

Что касается технической стороны данного авто. Здесь все довольно не плохо. Диагностика показала, что в системе ошибок нет, да и "залезали" в электронику несколько тысяч километров назад.
Едет автомобиль замечательно, управляется так же, посторонний стук только один: открутилась защита радиатора. Больше никаких проблем не слышно, хотя официалы приговорили рулевые наконечники. Но это они скорее из вредности и дабы сбить цену приема авто в трейд-ин.
Одним словом, автомобиль рекомендован к покупке, как я сказал выше, не смотря на недостатки.

Вот такой автоподбор случается в городе Москва, а главное, что заканчивается хорошо!

Ну а мы напоминаем, что основной офис автоподбора Podberi-Auto.Ru находится в городе Москва, а дополнительный офис открылся в прошлом году в Сибирском Федеральном округе в городе Барнаул, теперь и там у нас есть автоэксперты.
Для связи у нас единый номер, который Вы с легкостью найдете в описании профиля или в шапке сайта.
Почитать отзывы о нашей работе и найти все наши социальные сети Вы можете просто набрав в поисковике хештег #автоэкспертникита

#автоподбор #подборавто #автоэксперт #автоэкспертникита #автоэкспертмосква #автоэкспертбарнаул

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Автоподбор Москва: рамный джип до 900.000 рублей.