Опубликованы шпионские фотографии внедорожника Honda Pilot нового поколения

Напомним, что Honda Pilot актуального поколения выпускается с 2016 года и смена поколения уже скоро должна произойти. YouTube-сайт TFLnow выяснил, что автопроизводитель уже начал дорожные испытания следующего Pilot. Это можно судить по фотографиям, которые сделаны на заправке в штате Огайо — на снимках запечатлен тестовый экземпляр, плотно укутанный камуфляжем.

Машину на фотографиях также можно узнать по очертаниям кузова, которые аналогичны актуальному Pilot, особенно это касается слегка скошенной к задним стойкам крыши. Под пленкой спереди выделяется логотип, который установлен по центру массивной решетки радиатора, по бокам от которой видны узкие фары.

Шпионские фото Honda Pilot

Судя по прорезям в ткани, на переднем бампере находятся отверстия вентиляции.

Обратите внимание: Обзор Honda Civic Type R .

Издание Motor1.com делает акцент на прямоугольные сдвоенные патрубки системы выпуска в стиле Acura MDX, с которым, вероятно, новинка разделит платформу и атмосферный шестицилиндровый двигатель объемом 3,5 литра.

Шпионские фото Honda Pilot

Напомним, что на MDX силовая установка выдает 294 л.с. Стоит отметить, что турбированный V6 объемом 3,0 литра мощностью 360 л.с., скорее всего, в новом поколении не появится. Учитывая количество камуфляжа испытания находятся на начальном этапе, так что дебют нового Honda Pilot состоится не раньше следующего года.

#honda #honda pilot #внедорожник #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Опубликованы шпионские фотографии внедорожника Honda Pilot нового поколения.