Мерседес или ваз? Что будет с ценами на авто?

Такого роста цен на автомобили не было давно. Аналитики отмечают, что не помнят таких скачков начиная с кризисного 2014 года. В этом году уже несколько волн повышения розничных цен на машины продолжают неприятно удивлять и поражать. Ещё в феврале нам говорили о том, что причиной этому стало падение курса рубля. Так что же сейчас ? Доллар по 65 - где come back? Кстати, рекомендую к прочтению мою статью «Что будет с долларом?» Вопросов, как всегда больше чем ответов. Сегодняшний расклад Таро, уважаемые читатели, посвящён ситуации на Российском автомобильном рынке. Давайте попробуем посмотреть ближайшие перспективы.

Что с ценами на авто?

Император, как Аркан символизирующий могущество и твёрдость, говорит о том, что легко не будет. Эта ситуация, сформированный план, который воплотили в жизнь. Те, кто успел приобрести автомобиль по ценам прошлого года - молодец. А кто нет - увы и ах.

Покупать или нет

Покорять Льва, как на карте, не стоит.

Обратите внимание: Нашёл на вторичке авто за 250 тысяч рублей, за который не будет стыдно. Показываю вам!.

Сейчас каждый должен искать для себя альтернативный вариант. Эксперты уверяют, что стоимость отечественных автомобилей увеличилась на 10%, а на импортные на 35%. Как обстоит ситуация на самом деле знает каждый автовладелец. Карты советуют, скорей решать, если вы надумали покупать машину.

Хватит денег или нет

Что будет? Чего ожидать? Финансов на все наши автомобильные желания хватит не у всех. Даже у тех, у кого есть сбережения будут лишний раз думать, как ими распорядиться. А думать будем много - везде мечи, которые означают мысли. Много считают, что авторынок будет перераспределяться в сторону Китая и Кореи. А ещё пугают, что некоторые автобренды вообще уйдут из России. Впереди много решений и много изменений. Короли, мечи и тузы …

Спасибо вам, уважаемые читатели. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки и задавайте свои вопросы. Буду рада каждому. Обращайтесь за личной консультацией.

#финансы #авто #цены на автомобили #таро #галания #астролгия #китай

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Мерседес или ваз? Что будет с ценами на авто?.