Авто на вторичке которые не нужно покупать

Машины которые лучше обходить стороной.

За основу взял такие правила как не ликвидность постоянные поломки и дорогое содержание.

Mazda RX8

Вроде стильная машинка, двигатель 1.3 литра роторный, в него впихнули 231 Л.С. пушка, но не надолго. Срок таким двигателям чуть больше 100 000 км. потом всё. Ничего не поделаешь такая особенность двигла. Шарился на Авито, нашёл, вроде не плохая с пробегом всего 78 734 км. и стоит 450 тыс. рублей вообщем всё ок. Но проездит она не долго.

Chery Amulet

Стоит на вторичке не много, ибо она очень проблемная. Кузов гниёт просто на глазах, мотор раз в год стабильно капиталится, а это не очень то и дёшево тем более в наше непростое время.

Citroen C5

Вроде красивое авто, хорошее оснащение, гидроподвеска коробка автомат все дела. Но это всё его и погубило в условиях севера эти моторы загибаются коробки тоже не выносят зим и вишенка на торте это гидроподвеска вы часто будите её ремонтировать и это будет супер бесконечно. Ну и не ликвидность то есть не продашь.

Reno Megan

Тоже относительно не дорогое авто со всякими электронными плюшками. Но это всё пыль в глаза не более, прикрывая недочёты по технической части. Reno любит морозов, коробки очень нежные, моторы не любят не качественного бензина и масла, подвеска тоже не очень, рвутся пыльники, страдают сайлентблоки в общем мелочи которые выливаются в огромные проблемы.

Peugeot 308

Казалось бы нормальное авто половину агрегатов от BMW.

Обратите внимание: Обзор Toyota Venza. Все что нужно знать, чтобы принять правильное решение..

Но в этом и соль. Проблемный мотор EP6 и коробка AL4 тоже не лучше. И к сожалению или к счастью не очень то она ликвидна.

Nissan Primera P12

В ней то что может быть плохого?! Тоже мелочи, например механизм стеклоподъёмника, он просто обламывается, залипают замки, отвратительная шумка, но больше проблем принесёт вариатор, он просто отмирает так же как и гидровлические рейки.

простите за качество фото, ибо настоящей такой машины у меня нет. P.S. как и остальных.)

Mazda CX7

Они не продаются на вторичке из за больших проблем. Дорогие запчасти, ломаются ТНВД, мрут турбины, двигатель очень чувствителен к маслу. В общем такое авто стоит обходить стороной.

Jaguar XF

Комфортный Британец дерево, кожа, ммм... Но ликвидность страдает, не возлюбили его в Россий. Тех. часть относительно надёжна.

Land Rover Range SPORT

Тех часть нормальная, но вот электроника не очень. Есть проблема по электрике её решить не могут и их скидывают на вторичку, люди покупают это авто на последние бабки и так вот они переходят из рук в руки.

Mercedes-Bens S-class W200

Комфорт и понты. Всякие массажи, мульти руль, гидроподвеска, мультимедиа в общем всё. Но нюанс в том что от одного электроблока тянутся другие, умирает один умирает и всё остальное.

Подписывайтесь на !✔ Всё только начинается...

#автомобили с пробегом #авто советы #рекомендации

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Авто на вторичке которые не нужно покупать.