Грузоперевозки от компании ВТТК

Грузоперевозки от компании ВТТК

Восточная торгово-транспортная компания ВТТК уже длительное время осуществляет грузоперевозки по всей стране, в страны СНГ и за рубеж. Перевозка грузов происходит любым удобным для вас способом: с помощью железнодорожного транспорта, грузовыми автомашинами, морскими или речными судами. Компания давно находится на рынке и способна предоставить идеальные формы сотрудничества, при которых контрагент получает существенные финансовые скидки. Цена на услугу рассчитывается в индивидуальном порядке и при ее формировании стоит учитывать множество факторов.

На примере мы можем показать некоторые из них:

Дальность следования груза. Первый необходимый элемент, который оказывает значительное влияние на стоимость является пройденное расстояние. Чем оно больше, тем оплата становится выше.

Срочность доставки. Тарифная ставка вырастает, так как при отправке такие грузы отправляются в первую очередь.

Какого объема груз. От его габаритности зависит подбор транспортного средства, что в значительной мере сказывается на расходе горючего.

Число совершаемых перевозок. Если услуга оказывается один раз, то цена рассчитывается в соответствии с стандартными условиями. Если речь идет об оптовых партиях, то существует возможность предоставления скидок, о которых можно говорить индивидуально.

Техническое обслуживание предоставляемого транспорта, участвующего в перевозках и его амортизация. На конечную цену эти показатели не оказывают существенного влияния, но немного меняют стоимость в сторону увеличения.

Наша компания зарекомендовала себя с положительной стороны и является ведущим перевозчиком грузов в регионе.

Преимущество нашей компании

Перечислим самые видимые достоинства:

Высокий уровень ответственности, который не допускает проволочек и задержки отправки груза.

Обширная география доставок.

Работа с документацией наша явная положительная черта. Ни один документ не пропадает, а своевременно доставляется заказчику.

Каждому клиенту назначается индивидуальный сотрудник, который будет сопровождать сделку на всем ее протяжении. Ему можно задавать все интересующие вопросы, на которые он обязан дать исчерпывающие ответы.

Своим постоянным потребителям мы приготовили ряд серьезных бонусов.

Надежность и безопасность поставок. Мы несем полную ответственность за груз и гарантируем его доставку в назначенное место.

Компания расположена в городе Хабаровск, по улице Льва Толстого, дом 12, офисное помещение 701. Для получения более детальных сведений требуется перейти на сайт компании.