Mazda cx-30 2022 года выпуска

Содержание

Качество сверхмалых внедорожников в целом улучшилось за последние несколько лет, и немногие автомобили являются лучшим представителем, чем Mazda CX-30 2022 года выпуска. Он маленький, но стоит недешево. Интерьер выглядит и ощущается высококлассно и поставляется в стандартной комплектации практически с тем же количеством технологических функций и продвинутых вспомогательных средств для водителя, которые вы найдете на более крупном и дорогом CX-5 от Mazda.

Mazda даже дает вам возможность оснастить CX-30 250-сильным двигателем с турбонаддувом. Это тот же двигатель, который Mazda устанавливает в большой трехрядный CX-9, так что вы знаете, что вас ждет некоторое удовольствие, когда вы вкладываете большую мощность в маленький и относительно легкий CX-30.

Обратите внимание: Обзор новой Mazda СХ-9.

К 2022 году Mazda сделала полный привод стандартным по всем направлениям без значительного увеличения затрат. Есть также стильный новый пакет Carbon Edition.

В этом классе есть и другие привлекательные варианты. Chevrolet Trailblazer и Volkswagen Taos - два привлекательных новичка, а Subaru Crosstrek - отличный выбор, если вы хотите что-то с атмосферой активного отдыха.

Плюсы

  • Высококлассный дизайн интерьера и качество сборки
  • Расширенные функции безопасности входят в стандартную комплектацию
  • Сбалансированная управляемость и улучшенное качество езды
  • Мощный двигатель с турбонаддувом

Минусы

  • Коробка может быть медленной при переключении на пониженную передачу
  • Значительные слепые зоны сзади
  • Экономия топлива ниже среднего

Выводы: CX-30 - это утонченный и спортивный автомобиль в классе сверхмалых внедорожников. Он имеет поразительный внешний вид и множество стандартных функций. Несмотря на то, что его цена выше, чем у большинства конкурентов, он предлагает многое за ваши деньги. Это удобно в дороге, а также дает вам приличный объем места для хранения.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки

#автообзор #авто #автомашина #автомобиля #тестдрайв #новый автомобиль #мазда #мазда сх

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Mazda cx-30 2022 года выпуска.