Грузовик, с грузом 20 000 фунтов лапши рамен, упал в озеро

Содержание
Этого достаточно, чтобы накормить всех студентов на целую неделю.
фото Arkansas Game and Fish Commission.

Происхождение

В июле 2021 года различные новостные издания сообщили, что в Арканзасе грузовик, перевозивший не менее 20 000 фунтов популярной недорогой лапши Рамен, упал в озеро.

Например, 14 июля Newsweek опубликовал статью под заголовком "Грузовик, с грузом 20 000 фунтов лапши Рамен, врезался в озеро", а различные местные новостные программы осветили эту аварию с юмористическими ссылками на инструкции по приготовлению лапши "просто добавь воды".

13 июля Комиссия по дикой природе штата Арканзас разместила на Facebook фотографии последствий аварии, а также следующее объяснение фактов:

скриншот фейсбук.
18-колесный полуприцеп сегодня перевернулся на бок, частично погрузившись в озеро Конвей, на пересечении Арканзасского шоссе 89 и межштатной автомагистрали 40 в округе Фолкнер. ДКОС Арканзаса был уведомлен, и на месте происшествия работает бригада HAZMAT. Эвакуатор извлекает грузовик из озера, которое, судя по всему, не было загрязнено в результате аварии.

Обратите внимание: Электрогрузовики Mercedes-Benz eActros проверят клиенты.

Грузовик перевозил 20 000 фунтов лапши рамен. О том, что водитель или пассажир получили серьезные травмы, не сообщается.

Полицейское управление Мэйфлауэра разместило свои собственные фотографии последствий происшествия и подтвердило, что авария произошла на пересечении шоссе 89 и межштатной автомагистрали 40, и что для восстановления автомобиля был направлен эвакуатор.

Оставляйте комментарии. Подписывайтесь, впереди много интересного

#авто #новости #доширак #грузовик #озеро

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Грузовик, с грузом 20 000 фунтов лапши рамен, упал в озеро.