Peugeot Partner - записываемся на тест-драйв

Peugeot Partner – компактный фургон, в котором объединены главные плюсы автомобиля для бизнеса: практичность, многофункциональность и скорость. Эта модель незаменима при грузоперевозках благодаря эргономичному и вместительному грузовому отделению, модульной системе, позволяющей расположить длинномерные грузы, а также безопасности, проверенной годами. Высокую управляемость авто обеспечивает интеллектуальная функция распределения крутящего момента Grip Control.

Peugeot Partner - записываемся на тест-драйв

Peugeot Partner оснащен дизельным мотором HDi мощностью 90 л. с. или бензиновым VTi мощностью 115 л. с. Оба двигателя обеспечивают высокую динамику и экономичный расход горючего.

Выгоды покупки у дилера Peugeot Юг-Авто

Сегодня купить Пежо Партнер в Краснодаре у официального дилера – верное решение. Мы занимаемся продажей машин французского концерна, а также оказываем сопутствующие услуги, включая гарантийный и послегарантийный технический сервис, продажу оригинальных комплектующих, дополнительного оборудования. В партнерстве с надежными банками России мы предоставляем возможность купить машину в кредит, лизинг. Также предлагаем услуги страхования транспортных средств.

В рамках программы содействия на дорогах Peugeot Assistance мы предоставляем владельцам Peugeot круглосуточную помощь при поломках. Если автомобиль сломался или попал в ДТП, мы проконсультируем вас по телефону, починим транспорт на месте или эвакуируем до нашей мастерской. Мы сотрудничаем с предприятиями и организациями. Таким клиентам предоставляется комплекс услуг, начиная от помощи в выборе и покупки авто, закрепления за фирмой персонального менеджера, завершая полным сопровождением и ведением парка предприятия.

Наша ремонтно-диагностическая мастерская оснащена высокотехнологичным зарубежным оборудованием, современными стендами, инструментами, это позволяет нам быстро справляться с поломками любого характера. Наши сотрудники прошли обучение и стажировку в цехах Peugeot, получили профильные знания и навыки, что подтверждено имеющимися сертификатами. Мы действуем строго по регламентам автопроизводителя, проводим проверку, обслуживание транспортных средств по подтвержденным чек-листам в соответствии с политикой европейского предприятия.

Перед тем как купить машину Пежо Партнер у официального дилера, мы рекомендуем опробовать ее в реальных условиях. Для этого рекомендуем записаться на тест-драйв.