Самых главные причины остановки автомобиля: не "Выделяйтесь" ! Как гибдд выбирает транспорт для остановки!

-Каждый водитель хотя бы раз в жизни, сталкивался с сотрудником дорожной службы, который ведет себя очень плохо. Я, например, всегда предполагаю, что у полицейского просто плохое настроение или неудачный день. Как выяснилось, на это может повлиять и содержимое автомобиля. Давайте поговорим о вещах в вашем автомобиле, которые могут напугать сотрудника дорожной полиции.

"Наклейте наклейки на свой автомобиль""

Люди любят украшать свои автомобили - много - и все делают это, когда наклейки содержат различные неуместные шутки. Например, вот наклейки ко Дню Победы. На следующей машине, которую остановил инспектор, была наклейка с надписью "Вы можете сделать это снова", и когда он увидел эту наклейку, то, конечно, рассердился и возмутился по этому поводу.

"В машине был винил".

Конечно, нет ничего плохого в украшении автомобиля, но украшения должны быть красивыми, а не дешевыми, и не все водители могут себе их позволить.

Обратите внимание: Автомобили президентов и самых влиятельных людей мира..

А если у них нет денег, водители не найдут ничего лучше, чем хобби в стиле "коллективной экономики". Конечно, большинство из них - молодые парни, главная цель которых - выделиться из толпы, но даже к таким водителям инспекторы относятся крайне негативно.

"Машины в "бункере".

Инспекторы ГАИ очень негативно относятся к водителям, у которых вся машина тонирована. Автоинспектор считает, что водитель совершил несколько правонарушений и был оштрафован за тонировку всей машины, но он не спокоен и продолжает тонировку на полной скорости, именно поэтому инспектор вообще не играет с такими водителями, понятно, что такие люди ничего не знают.

"Эти водители хотят, чтобы их фотографировали".

Многие водители читают отзывы водителей и начинают записывать весь разговор с инспектором. Инспектор чувствует себя неуютно рядом с такими водителями, потому что они в любой момент могут вызвать инспектора, поэтому он негативно относится к таким водителям. Однако этот трюк оказался очень полезным.

"Интерьер выглядит грязным."

"Я считаю, что если человек уважает себя, он просто не будет общаться с людьми,: которые выглядят грязно, потому что машины таких людей выглядят так же грязно. У них в машинах огромная куча хлама, который портит их внешний вид. Сотрудник ГИБДД - тоже человек, и ему очень неприятно общаться с таким водителем.)

#гибдд #дпс #пдд #штрафы #законы #финанасы #авто

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Самых главные причины остановки автомобиля: не "Выделяйтесь" ! Как гибдд выбирает транспорт для остановки!.