«Влепят штраф даже если трезвый». Очередной развод от инспекторов гибдд, который может коснуться любого водителя

Здравствуйте, водители!

Дорожная полиция использует различные тактики для подавления водителей, опустошая свои карманы и награждая инспекторов, не выдавая им лицензий.

Я уверен, что таких случаев много. Несколько моих знакомых тоже попались на эту тактику, хотя водили очень аккуратно и не имели прав. Все потому, что они не общались должным образом с инспекторами и не отвечали должным образом на различные вопросы и просьбы, хотя они не нарушали никаких правил.

Инспекторы разбираются в психологии и понимают чувства людей. Именно поэтому они могут определить, с кем имеют дело и является ли водитель жертвой или нет, еще до того, как его арестуют. Конечно, больше всего страдают новички, которые не знают законов и не умеют разговаривать с инспекторами.

А нам приходится говорить на их языке, точнее, на языке закона и условий. Сегодня я поделюсь с вами новым советом, что делать, если вы вдруг оказались в ситуации, когда не нужно платить штраф.

Все просто. Прочитав ваши документы, инспектор задаст такие вопросы, как "Как давно вы пьете?" и "Водили ли вы когда-нибудь машину в нетрезвом виде?".

Обратите внимание: PRIORA-что может быть лучше?.

Где вы работаете?".

Водитель ничего не понимает или, по крайней мере, растерян, но это только начало. Затем инспектор предлагает сесть в патрульную машину и "подышать" на алкотестер. К счастью, многие люди уже знают, что делать в таких ситуациях. Они говорят инспектору, что им нужно пройти тест на алкотестере в специальной клинике.

Однако в наши дни инспекторы используют другую тактику. Они просто отказываются проходить тест на алкоголь и говорят, что заплатят всего 500 рублей, чтобы решить проблему на месте.

Большинство водителей считают, что 500 рублей - это небольшая сумма, и что они должны заплатить ее и не беспокоиться о поездке в больницу. Если они откажутся от теста, им придется заплатить 35 000 рублей штрафа и, возможно, лишиться права управления автомобилем. Так что, я думаю, все водители все это знают.

#авто #политика #финансы #истории #ШТРАФЫ #ЗАКОН

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: «Влепят штраф даже если трезвый». Очередной развод от инспекторов гибдд, который может коснуться любого водителя.