Обзор моделей: BMW X3 и BMW 4 серии Gran Coupe

Качество немецких автомобилей известно далеко за пределами Германии и особенно в их ряду выделяется марка БМВ. Автолюбителей покорили уникальная надежность и эффективность моделей, которые имеют длительный срок эксплуатации. Сегодня мы с вами рассмотрим транспортные средства BMW 4 серии Gran Coupe и серии Х3.

Обзор моделей: BMW X3 и BMW 4 серии Gran Coupe

Гран Купе четвертой серии

Модель выделяется выразительным дизайном, который больше присущ спортивным автомобилям. Машина имеет просторный салон, в котором помимо пассажиров, можно разместить большое количество разного багажа. Поражает воображение высочайший уровень комфорта. В салоне автомашины предназначено пять вместительных мест, на которых могут расположиться весьма габаритные пассажиры. Багажник также довольно вместителен, что позволяет выезжать на нем на дальние расстояния. БМВ Гран Купе является идеальным спутником в вашей поездке и подходит для решения любых задач, поэтому успейте купить BMW сейчас.

Если сравнивать с предыдущей моделью, то можно отметить, что передняя колея стала заметно шире. Она увеличена на целых двадцать пять сантиметров, что значительно увеличило качество управляемости. Модель имеет эффективный силовой агрегат и отличную ходовую часть, которая не подведет на плохой дороге. Багажник автомобиля вмещает 1290 литров, благодаря многофункциональному заднему сиденью. Специалисты считают, что модель соответствует семейной автомашине, но ее функционал действительно очень широк и позволяет использовать машину для решения разных задач.

Модель Х3

Автомобиль BMW X3 появился в 2003 году и имеет заводской индекс Е38. Это 2-й баварский внедорожник, выпуск которых налажен в Австрии, а сборка происходит в городе Калининград, Россия. Если сравнивать модель с Х5, то габаритные размеры у него существенно меньше. В машине установлена полноприводная трансмиссия, которая способна распределять крутящий момент между колесами.

Дизайн автомобиля значительно улучшился. Центральная консоль установлена, как и в Х5 модели и идентична по техническим характеристикам. По центру расположен сенсорный экран, диагональ которого равна показателю шесть с половиной дюйма. В транспортном средстве предусмотрена качественная мультимедийная система, климат-контроль и иные продвинутые элементы оборудования. Салон автомобиля имеет вставки, изготовленные из разного материала: лакированного дерева, отполированного алюминия, дуба темного цвета, дерева, в разных оттенках. Внизу центральной панели имеется установленный шильдик с названием. Транспортное средство может применяться для различных целей: ему одинаково подходят поездка за город, эксплуатация в городских условиях, или поездка на дальние расстояния.