Лучшие авто для бизнес-такси

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о тех автомобилях, которые свидетельствуют о статусе своего владельца и способны принести хороший доход при работе в такси. В предыдущей статье мы разбирали лучшие авто для эконом-такси, прочитать её можно кликнув сюда. Ну что ж, приступим!

Toyota Camry

Тойота Камри занимает первое место по популярности в сегменте бизнес-такси. Машина известна своим агрессивным внешним видом, хорошим двигателем, крепкой ходовкой, плавным управлением и хорошей амортизацией.

Camry оснащена следующими фишками, позволяющими сделать поездку более комфортной:

· вместительный салон

· удобные и вместительные сиденья

· мультимедиа-система

· климат-контроль

· отличное шумоподавление

Камри создана для того, чтобы пассажиры, едущие в ней, ощущали комфорт и статус этого автомобиля. Пассажир Camry ощущает себя богатым человеком. Из-за всех вышеперечисленных достоинств сервисы такси зачастую ставят цену выше за поездку на этой Тойоте.

А как раз-таки это делает Камри популярным выбором для работы в бизнес-такси. Для хороших отзывов клиентов и для увеличения возможной прибыли стоит покупать модель как можно более позднего года выпуска.

Hyundai I40 и KIA Optima – ближайшие соперники Camry, но Тойота выигрывает за счёт комфорта и статуса.

Hyundai Genesis

Тоже популярен в среде бизнес-такси. Собирается в Корее.

Генезис – более «редкая птица», чем Тойота Камри. Однако с годами экзотичность пропадает и всё больше Генезисов наполняют парки бизнес-такси. По аналогии с предыдущим автомобилем, этот тоже предоставляет водителю и пассажирам хороший уровень комфорта.

Обратите внимание: Лучшие электрические квадроциклы и велосипеды для детей 2018 года.

Генезис практически не уступает Camry в доступных опциях. На рынку б/у Генезисов хорошую модель можно найти за 900 – 1000 тысяч рублей. Хотя, возможен и такой вариант, что в вашем регионе цены будут либо значительно выше, либо ниже. Для работы в такси желательно тоже взять модель поновее, потому что, например, сервис Яндекс.Такси допускает к работе только владельцев Генезисов моложе 2010-го года выпуска.

Mercedes E-Class

E-Class – лучший выбор для бизнес-такси (как и Камри). Пассажиры будут в восторге от внушительного внешнего и внутреннего вида автомобиля. Потому что, согласитесь, Мерседес – символ статусности своего владельца.

Цена классического бизнес-автомобиля стартует от 1 млн, но всегда можно найти как дороже, так и дешевле. Многие рекомендуют брать E-Class с бензиновым двигателем, потому что дизельный, особенно ранних лет сборок, склонен к поломкам.

BMW 5-series

Не менее «классичен», чем E-Class. Как и все авто из сегодняшней статьи, пятая серия обладает удобным салоном, кучей фишек и опции и показывает статус владельца. Салон в некоторых моделях кожаный.

Стоимость на б/у рынке стартует от 900 тысяч рублей за хороший автомобиль, не требующий вложений на старте. Следует выбирать внимательно, ведь можно запросто попасть на замену двигателя или коробки передач.

Друзья, спасибо за прочтение статьи! Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, делитесь публикацией с другими! До встречи!

#автомобили #премиум авто #авто для такси #авто с пробегом #бизнес авто

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Лучшие авто для бизнес-такси.