Лучшая машина для женщины — стиральная. Как бы не так! я получила права и хочу дать рекомендации всем автоледи

Я так давно хотела обзавестись своим автомобилем ?, вы не поверите... Желание, то появлялось, то притуплялось. А тут, последние пару лет (сами знаете чего... ?) внесли свои коррективы и пришлось менять вид деятельности.

Тогда я решила, что мне необходимо научиться водить машину?. Да и с детьми удобнее, чем просить мужа или заказывать такси?. И вот спустя 3 месяца я получила долгожданный документ.? Радости не было предела!

Теперь у меня не только стиральная и швейная машинка, но и полноприводный хэтчбек.???

Вообще, я не согласна с мнением, что лучшая машина для женщины — стиральная. Это стереотип. Это миф.⭐⭐⭐

Статистика говорит совершенно об обратном. Как раз автоледи гораздо реже становятся виновницами ДТП? ? ? ?, потому что более внимательны и скрупулёзны. Конечно, есть глупые случаи аварий, где виноваты девушки, но с мужчинами они происходят все же гораздо чаще.

Вот так вот, между прочим, это официальные данные...?
Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!:)

Я смогла и вы сможете!

Девочки, вот 3 вещи, которых не нужно бояться, если хотите сесть за руль

Полагаю, если вы читаете это, то наверняка вас что-то "тормозит" с решением, как и меня раньше. Возможно вы испытываете страх, сначала нужна признаться в нем самой себе и преодолеть его, иначе ничего не выйдет. Чаще всего девушки бояться:

✅ не научиться водить также хорошо, как это делают мужчины;

✅ выглядеть глупо за рулем;

✅ других автомобилей на дороге.

Девочки, все эти страхи не должны позволить загнать вас в угол, ведь не попробовав, вы никогда не узнаете, как оно на самом деле. Конечно же, сразу ничего идеально не выйдет, главное – опыт. Со временем, все получится!

Учеными не рождаются...

Без этого никак...

Естественно, прежде чем садиться за руль автомобиля необходимо не просто прочитать, а ВЫУЧИТЬ правила дорожного движения вместе с дорожной разметкой и знаками.? ? ? ?

Я за месяц до записи в автошколу стала учить ПДД.⭐⭐⭐

Не нужно переживать.

Обратите внимание: Машина — это средство передвижения или что-то большее? Женский метод обращения с машиной.

Обо всех организационных моментах вы подробно узнаете на водительских курсах. Но учебник для изучения ПДД с иллюстрациями лучше купить как можно раньше и на досуге читать.

Мой вам совет... Скачайте на смартфон приложения ПДД. Это очень удобно и всегда под рукой.

Прежде чем выезжать на проезжую часть следует в первую очередь перестать бояться машину. Первое время стоит ездить на специальной дороге или площадке, где будете только вы одни. Когда привыкнете к машине, прочувствуете свой автомобиль, тогда можете выезжать на городские улицы, но только на те, где не очень интенсивное движение.

Тише будете двигаться, дальше доедете!?

Прежде чем начинать движение необходимо проделать ряд важнейших действий: осмотреть свою машину перед выездом, чтобы колеса были накачены, фары работали... Очень важно отрегулировать все под себя (руль, сидения, зеркала)! А не просто, села и поехала:)

Нужно сделать так, чтобы было комфортно за рулем!⭐⭐⭐

Важно обеспечь безопасность движения! Прогрели автомобиль? Не забудьте пристегнуть ремень безопасности и проконтролировать, чтобы это сделали пассажиры (если они есть в машине).

Обязательно проверьте работу тормозной системы. Теперь можно посмотреть по сторонам, пропустить пешеходов и другие движущиеся транспортные средства, затем потихоньку начинать движение.

Со временем все дойдет до автоматизма:)⭐⭐⭐

Если вы хотите научиться водить машину, то я отвечу достаточно просто: нужно больше практиковаться! Чем больше вы будете заниматься вождением, тем быстрее научитесь управлять автомобилем и будете делать это профессионально. Я надеюсь, что вы, также как и я, разобрались во многих моментах, а также стали увереннее в своем решении стать автоледи.? ? ? ?

Если у вас есть вопросы, напишите комментарий?! И не забудьте подписаться на мой сайт и поставить ?! Благодарю!

#автоледи #за рулем #женщина за рулем #девушки за рулем

#блондинка за рулем #женщины #автошкола #моя семья

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Лучшая машина для женщины — стиральная. Как бы не так! я получила права и хочу дать рекомендации всем автоледи.