Mercedes-Benz Atego: преимущества и особенности

Функциональный грузовик Mercedes-Benz Atego полной массой 6,5-16 тонн облегчает работу в любой строительной отрасли. Для машин этого модельного ряда характерны такие преимущества, как: высокое качество сборки, долговечность конструкции, комфорт для водителя, простота установки кузова. Техника надежна независимо от того, новая она или с пробегом.

Mercedes-Benz Atego: преимущества и особенности

Преимущества грузовиков Mercedes-Benz Atego

  1. Кабина. Сконструирована так, что при компактных габаритах она достаточно просторна внутри. Наличие интеллектуальных систем управления и практичных деталей интерьера обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня. Особенно ценят водители эргономичное кресло, надежные ходовые качества, мощный двигатель Euro VI, автоматическую коробку передач.
  2. Экономичность. Грузовики Atego экономичны в любых режимах эксплуатации. Рентабельность автомобиля зависит от его остаточной стоимости, т.к., за счет этого показателя снижаются эксплуатационные расходы в течение всего срока службы.
  3. Безопасность. Обеспечивается благодаря:
  • электронной тормозной системе;
  • противооткатному устройству;
  • системе экстренного торможения;
  • биксеноновым, светодиодным и противотуманным фарам;
  • датчикам света и дождя;
  • новейшей функции освещения «follow me home».

Все это позволяет водителям быстро, безопасно добираться до пункта назначения.

  1. Обслуживание. Официальный дилер предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей немецкого бренда, в том числе, на основании заключенного сервисного договора. Благодаря новейшим технологиям и службе Mercedes-Benz Uptime количество незапланированных простоев техники на предприятии снижается в несколько раз.
  2. Дополнительные аксессуары. Транспортные средства можно укомплектовать корпусами для наружных зеркал (хромированными), обтекателями для стекол (для защиты от сквозняков), колпаками на гайки крепления колес, чехлами на сиденья, ковриками, держателями для телефона, камерами заднего вида.

Покупка Atego в Mercedes-Benz Trucks

На сайте компании Mercedes-Benz Trucks, являющейся официальным дилером бренда, представлен широкий выбор грузовиков Мерс Атего, которые можно приобрести на выгодных лизинговых условиях.

Дилерские центры и станции техобслуживания открыты по всей территории России, что даёт возможность получить помощь или осуществить ремонт независимо от того, где бы ни находились ваши производственные мощности.