Автокраны ZOOMLION в Москве – лучший выбор для ценителей качества и экономии

Все большей популярностью в России и по всему миру пользуются автокраны китайского производства от бренда ZOOMLION. Это качественная и неприхотливая техника, созданная по лучшим современным стандартам, которая может отработать не один год без малейших нареканий. Автоконцерн предлагает не только автокраны, но и другие машины, благодаря чему Вы можете легко пополнить свой парк техники.

Автокраны ZOOMLION в Москве – лучший выбор для ценителей качества и экономии

Особенности автокранов ZOOMLION

Автокраны – незаменимый механизм при выполнении огромного количества работ. С его помощью осуществляется перемещение грузов на жестком или гибком подвесе, осуществляются высотные работы, можно работать даже с сыпучими грузами, просто меняя грузозахватный механизм. Использование такой техники существенно повышает эффективность выполнения различных задач.

Zoomlion – китайский автоконцерн, который выпускает большой перечень техники включая как краны практически любого существующего типа, так и всевозможные подъемники. В последние годы товары бренда стали очень востребованными и популярными в Москве и по всей России, так как они отличаются демократичной ценой, высоким уровнем производительности, достойной ремонтопригодностью и большим количеством запчастей, доступных на рынке.

Преимущества автокранов Зумлион

Вот основные сильные места рассматриваемого оборудования от китайского автоконцерна, благодаря чему Вам однозначно стоит присмотреться к нему более пристально:

  • Достойная мощность двигателя. Современные модели кранов оборудуются фирменными моторами Steyr, которые имеют такие отличительные особенности, как высокий уровень мощности и более экономное по сравнению с предыдущими версиями и аналогами других компаний функционирование. Вы выигрываете приблизительно 8-12% в плане расходов на топливо;
  • Высокий уровень проходимости. Шасси машины выполнено с учетом суровых особенностей работы на строительных площадках, в карьерах, на грунтовых дорогах и т.п. Выносливые прочные шины, мощная подвеска обеспечивают технике возможность трудиться в самых непростых условиях;
  • Противовесы находятся в идеальном балансе. Важнейшая часть автокрана – система противовесов, которая не дает ему упасть в направлении поднимаемого груза. В технике ZOOMLION реализованы уникальные технологии концерна, благодаря которым груз поднимается плавно, все динамические нагрузки аккуратно гасятся компенсирующими механизмами. Это обеспечивает повышенную надежность работы всей системы, безопасность трудящегося персонала;
  • Усовершенствованная стрела. Эта важнейшая часть любого крана всегда должна быть максимально надежна и прочна. В Зумлион реализована система двухсекционного поворотного гуська, а сама стрела имеет шестигранный профиль, если смотреть в разрезе. Дополнительные ребра жесткости желают ее надежной и очень прочной.

Нельзя игнорировать и тот факт, что рассматриваемое оборудование – современное и имеет передовую начинку в плане автоматики и компьютеризации. Если Вы решаетесь купить такой автокран, то получаете технику с функцией самодиагностики состояния!

Покупайте технику ZOOMLION в «ИТИРУС»!

Если Вас интересует покупка или аренда рассматриваемой техники в городе Москва – компания «ИТИРУС» готова помочь! Фирма успешно работает на рынке более 20 лет и является официальным представителем китайского завода Зумлион. Вся предлагаемая здесь техника полностью сертифицирована по стандартам РФ, сотрудники «ИТИРУС» обеспечивают клиентов качественной техподдержкой в режиме 24/7. Товар доступен по адекватной цене без наценок и на самых выгодных условиях. Обращайтесь и узнавайте подробности будущей сделки!