Качественные и технологичные автошины от бренда Kapsen

Впервые продукция под брендом Kapsen появилась на рынке в 2016 году. И за столь небольшой промежуток времени уже успела завоевать популярность у автовладельцев по всему миру. Сегодня купить резину Kapsen можно для различных транспортных средств – легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов, грузовиков, сельскохозяйственной и строительной техники. Вся продукция от китайского бренда отличается доступными ценами и оптимальным уровнем качества.

Качественные и технологичные автошины от бренда Kapsen

Бренд Kapsen принадлежит китайскому концерну Shandong Huasheng Rubber. Современная фабрика по производству шинной продукции оснащена новейшим оборудованием, а на каждом технологическом этапе осуществляется строгий контроль на соответствие критериям безопасности, надежности и прочности. Шины Kapsen прошли как местную, так и международную сертификацию, а их технологичность и качество подтверждены сертификатами ISO, ECE, DOT.

Какие особенности есть у автошин Kapsen

Резина Kapsen представлена огромным ассортиментов моделей и типоразмеров. Продукция китайского производителя соответствует мировым стандартам, отличается повышенным уровнем надежности и безопасности.

К основным преимуществам шинной продукции от Kapsen стоит отнести:

  • Эффективное сцепление с мокрым и сухим дорожным покрытием.
  • Хорошие ходовые характеристики.
  • Продуманный дизайн протектора, благодаря которому транспорт с шинами Капсен становится легко управляемым и маневренным.
  • Низкий уровень шума даже на плохом дорожном полотне за счет особого расположения блоков протектора.
  • Продолжительный срок эксплуатации.
  • Износоустойчивость.
  • Стойкость к деформациям.
  • Мягкий и плавный ход, без сильных вибраций.
  • Доступные цены на весь ассортимент.

Для производства автопокрышек используется современная качественная резина и инновационные разработки.

Благодаря оптимальному соотношению таких параметров, как цена и качество, покрышки Kapsen дают возможность автовладельцам выбирать для авто надежные и недорогие шины. Кроме того, продукция бренда соответствует стандартам экологичности. За счет добавления в состав исходного сырья эко-добавок, сокращается расход топлива, и снижается негативное воздействие на атмосферу.

Какие автопокрышки выпускает бренд Kapsen

Бренд выпускает две основные линейки автопокрышек:

  • Летние. Они предназначены исключительно для теплого времени года и не оснащены большим количеством ламелей на протекторе. Но для летней погоды обладают оптимальной устойчивостью при высоких скоростях, эффективным маневрированием и управляемостью.
  • Зимние. Шины с глубокими канавками и большим количеством ламелей представлены шипованной и не шипованной резиной. Они характеризуются высоким комфортом езды по заснеженному или обледенелому дорожному полотну, тихоходностью и устойчивостью к температурным перепадам.

Бренд постоянно развивается и работает над еще большим повышением экологичности своей продукции. При правильной эксплуатации и регулярной смене резины по сезону, шины от Kapsen прослужат не один год.