Преимущества автомобилей Citroen

Citroen — популярная марка французских автомобилей, история которой началась в самом начале 20-го века. Специализировалась компания на выпуске недорогих машин для среднего класса, но начиная с середины прошлого века ситуация изменилась. На сегодняшний момент «Ситроен» — это один из мировых лидеров автомобилестроения, который имеет немало наград и титулов, выпускает мощные и высококачественные авто.

Преимущества автомобилей Citroen

Наиболее востребованные модели бренда — это Citroen C4 и С3 Aircross.

Преимущества Citroen C4

Лидирует по продажам как в РФ, так и в европейских странах. Это идеальный городской автомобиль, который отличается максимальным комфортом и для водителя, и для пассажиров. Впрочем, экономичный, безопасный, с просторным салоном и большим багажником (440 л), седан C4 удобен и в путешествиях.

Помимо этого, этот автомобиль бизнес-класса обладает привлекательным дизайном, отличной шумоизоляцией, эффективной системой помощи водителю и хорошей управляемостью даже на высокой скорости. Комфорт в салоне достигается за счет качественной вентиляции и системы отопления — авто быстро прогревается и долго держит тепло (даже стоя с выключенным мотором) в холода и не менее быстро охлаждается в летнюю жару.

Плюсы Citroen С3 Aircross

Автомобиль Citroen С3 Aircross — эффектный городской кроссовер, который имеет просторный комфортный салон при сравнительно небольших габаритах. Объем багажника достигает 520 литров, в авто имеются боковые ниши, петли для крепления перевозимых вещей.

Это отличный выбор для тех, кто хочет путешествовать, выезжать за город всей семьей. Компактный, эргономичный, безопасный автомобиль предоставляет водителю и пассажирам максимум комфорта:

  • подогрев сидений;
  • качественный климат-контроль;
  • зеркала с электроприводом;
  • круиз-контроль;
  • антиблокировочная система;
  • датчик дождя;
  • система помощи при спуске со склона;
  • система активной помощи при парковке и т. д.

Более подробно об этих и других моделях марки «Ситроен» можно узнать на сайте www.citroen-major.ru. Здесь же есть возможность зарезервировать понравившееся авто, внести предоплату и записаться на тест-драйв.

В продаже имеются как новые автомобили, так и с пробегом, есть специальные предложения по очень выгодным ценам.

По любым возникшим вопросам звоните по указанному на сайте телефону или закажите звонок онлайн. Опытные специалисты дадут подробную консультацию и помогут решить вашу проблему.