Автомобиль Ниссан Жук настолько изменился, что я захотел его купить

Новый Nissan JUKE дебютирует в 5 городах Европы - на рынке, на котором модель была продана почти 1 миллион единиц с момента ее появления, более 9 лет назад.

Элегантные линии купе, спортивные характеристики, увеличенное пассажирское пространство и современный интерьер устанавливают новые стандарты дизайна.

Современные технологии, в том числе Nissan ProPILOT и Nissan Connect - инновационная система для информации, развлечений и навигации - с возможностью обновления в режиме реального времени - все это делает вождение проще, веселее и безопаснее.

1,0-литровый 3-цилиндровый двигатель, оснащенный турбонагнетателем в сочетании с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, обеспечивает улучшенную динамику и экономию топлива.

Спустя почти десять лет после установления стандарта компактных кроссоверов, подчеркивающих отличительную индивидуальность и удовольствие от вождения, появляется Nissan JUKE нового поколения, чтобы снова встряхнуть сегмент.

С почти миллионом автомобилей на дорогах Европы новый Nissan JUKE привлекает европейских потребителей своим замечательным дизайном. Новое поколение, премьера которого состоится сегодня в Лондоне, Париже, Милане, Барселоне и Кельне, призвано произвести впечатление на европейских потребителей, которые ценят дизайн, технологии и динамизм в сочетании с практичностью кроссоверов.

«Nissan JUKE вернулся со своей уникальной индивидуальностью, впечатляющим характером, захватывающей динамикой и инновационными технологиями, которые оправдывают ожидания потребителей, - сказал Понц Пандикутира, вице-президент по планированию продукции кроссоверов Nissan Europe. JUKE вырос, но сумел сосредоточиться на удовольствии от вождения, которое всегда было отличительной чертой этой модели».

Атлетический дизайн

Nissan JUKE возвращается, чтобы пересмотреть стандарты в сегменте кроссоверов B за счет увеличения размеров, атлетического силуэта, впечатляющих 19-дюймовых легкосплавных дисков и плавающей линии крыши в стиле купе.

В новом JUKE, стандартно оснащенном светодиодной технологией, сохранены культовые фонари в сиденьях. Комбинация cY-образной световой подписи - естественное дополнение V-образной решетки. Эксклюзивный цвет модели Fuji Sunset дополняет линейку из 11 вариантов окраски кузова.

Измененный изнутри, новый JUKE стал более просторным для пассажиров и имел больше места для их багажа. Пространство для коленей пассажиров второго ряда сидений увеличено на 5,8 см, а под потолком - на 1,1 см. достигая 422 л. Изысканный интерьер предлагает стиль и комфорт в сочетании с улучшенным расположением водителя и большим количеством мест для хранения вещей.

Благодаря широкому спектру возможностей индивидуальной настройки новый уровень оборудования N-Design дает каждому покупателю возможность сделать свой новый JUKE поистине уникальным. Возможность выбрать цвет кузова, крыши и внутренней обшивки помогает полностью раскрыть награду. Выигрышный, спортивный JUKE. Возможности персонализации экстерьера включают выбор декоративных элементов и цветовых акцентов на 19-дюймовых алюминиевых дисках.

Наглый на дороге

Спортивный Nissan JUKE был создан для динамичных дорожных характеристик, но новый кроссовер также вырос. Его длина составляет 4210 мм, а высота - 1595 мм. и шириной 1800 мм.

Обратите внимание: Какое авто можно купить за 300тыс руб?.

Несмотря на увеличенные размеры, JUKE остается компактным и по сравнению с предшественником легче на 23 кг.

Новый Nissan JUKE оснащен эффективным 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Двигатель развивает 117 л.с. и предлагает водителю динамичное поведение в сочетании с повышенной экономичностью. Что касается трансмиссий, это 6-ступенчатая механическая или спортивная 7-ступенчатая (DCT) коробка передач с двойным сцеплением. Четкий выбор трех режимов работы - эко, стандарт и спорт - в зависимости от дорожных условий и настроения.

Инновационные технологии

JUKE оснащен новейшими информационно-развлекательными технологиями и технологиями помощи водителю. Благодаря интеллектуальной мобильности новый Nissan JUKE на сегодняшний день является наиболее подключенной моделью, предлагая водителю настоящий командный центр.

Nissan Intelligent Mobility

Новый Nissan JUKE будет предлагать синонимичную технологию ProPILOT, которая предлагает электронное управление рулевым управлением, ускорением или торможением. Разработанная для движения по шоссе, технология ProPILOT помогает легче справляться с пробками и заторами.

Кроме того, JUKE оснащен полным набором систем безопасности, включая Intelligent Brake Assist, распознавание пешеходов и велосипедистов, систему распознавания дорожных знаков, систему удержания полосы движения, систему обнаружения движения, систему маневрирования задним ходом и систему предупреждения о наличии автомобиля в слепой. зона - предлагается только в этом сегменте Nissan.

Помимо оповещения водителя о присутствии автомобиля в слепой зоне, при необходимости эта система возвращает автомобиль на полосу движения.

Связь, информация, развлечения и BOSE®Personal® Plus

С новой информационно-развлекательной системой Nissan Connect клиенты могут использовать Apple CarPlay® или Android Auto для отображения своих любимых приложений со своего смартфона на 8-дюймовом интерактивном дисплее автомобиля. Водители могут получить доступ и использовать TomTom Maps & Live Traffic.

Приложение Nissan Connect Services - идеальный компаньон и помощник, предлагающий доступ и контроль над различными системами автомобиля. Владельцы Nissan JUKE теперь могут удаленно разблокировать или заблокировать свой автомобиль через свой смартфон. Для большей безопасности они смогут удаленно проверить давление в шинах автомобиля или уровень масла.

Водитель и его спутники также могут воспользоваться высококачественной аудиосистемой Bose® Personal® Plus. Благодаря восьми высокочастотным динамикам, четыре из которых Ultra Nearfield встроены в подголовники передних сидений, пассажиры могут полностью погрузиться в атмосферу и наслаждаться любимой музыкой.

Совершенно новый Nissan JUKE будет производиться на одном из самых современных заводов Nissan в Европе в Сандерленде, Великобритания. Ожидаемый старт продаж для Болгарии - конец 2019 года.

Напишите в комментариях, нравится ли вам такой автомобиль, хотели бы вы, чтобы Лада Веста имела подобный дизайн или нет, и почему.

Читайте также: Нужны ли автобаферы в подвеску автомобиля

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Автомобиль Ниссан Жук настолько изменился, что я захотел его купить.