Особенности автомобиля Опель Antara

Данный автомобиль имеет автоматическую коробку передач на пять скоростей ActiveSelect, предназначенную для машин, у которых двигатель 2,4 ECOTEC. Машина оснащена подставкой-порталом для сотового телефона. Имеется возможность управлять голосом и система BluetoothTM. При подключении телефонов в устройство происходит полное его взаимодействие с системой информационно-развлекательных функций, клавишами дистанционного управления на колесе руля и информационным экраном. Сиденье полностью управляемое.

Можно также отдельно купить водительское сиденье новой Опель Antara, положение которого легко меняется во время движения в восьми направлениях, благодаря возможностям электропривода. Также в комплекте есть DVD-диск с программным обеспечением для навигации и картами Европейских стран.

Во время поездки можно получить информацию о пробках, которая поступает по сайтам TMC — дорожных сообщений. Можно изменить маршрут сразу же. В салоне также есть CD-проигрыватель с возможностью воспроизводить файлы в формате MP3.

Интересное: Особенности покупки машины с аукциона. Снова Абхазия?Прочитайте и узнаете!.

Для Российской Федерации программное обеспечение пока что еще разрабатывается. Сверху люк сдвигается и поднимается благодаря электроприводу и способен без сквозняка обеспечить вентиляцию. Между лампами местной подсветки удобно расположена панель управления, которая имеет для солнцезащитных очков держатель.

Рассмотрим систему парковки типа Park Pilot. Задний и передний датчики подают звуковой сигнал, предупреждающий приближение автомобиля к препятствию при парковке. Конечно же, кнопкой, которая расположена в центральной части панели управления, можно эту систему отключить. Смотрим на передние фары. Противотуманные стандартные фары утапливаются в бампер сбоку в его нижней части. Можно также отдельно приобрести ксеноновую фару с возможностью динамической регулировки высоты и напористой системой омывания.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Особенности автомобиля Опель Antara.