Тор 5 самых надежных б/у внедорожников за минимальные деньги!

Автомобили с повышенной проходимостью стоит дороже обычного транспорта, поскольку обладает специальными технологиями для повышения потенциала. Некоторые внедорожники- это целая каста модели. Принадлежность либо бюджетному варианту или возрасту, не обязательно означает, что автомобиль имеет низкое качество или не современную технику. Многие производительные вседорожники стоит не так дорого, и оказываются вполне надежными и эффективными на бездорожье, чтобы купить недорогой и надежный по всем параметрам джип, следует полностью изучить сложившиеся сегодня рынок. Рассмотрим 5 интересных предложений внедорожников в не высоком ценовом классе.

5 место

Suzuki grand vitara

Если вам нужен настоящий вседорожник, при этом недорогой достаточно мощный, вместительный и по-японски надежные. ищите suzuki grand vitara. Suzuki grand vitara кажется дешевым и простым как грабли, автомобиль можно назвать полноценным проходимцам, да и стоимость весьма выгодно выделяет его среди конкурентов. более того, он потрясающи надежен и неприхотлив. Рамный кузов крепкая, достаточно длинноходная подвеска и самое главное, мощная понижающая передача трансмиссии с передаточным отношением 1.8 делает grand vitara полноценным проходимцем. Чаще всего на рынке встречается пятидверной версии с достаточно емким багажником и вполне комфортабельно 4 местным салонам. На grand vitara устанавливаются 4 бензиновых мотора и два турбодизеля- оптимальный для grand vitara- двухлитровые 128 сильный мотор для относительно легкой пятидверки он достаточно мощный, при это экономичный расходуют около 10-14 литров на 100 километров надежный недорогой в обслуживании при условии своевременного и квалифицированного обслуживания.

Интересное: Автомобили президентов и самых влиятельных людей мира..

У данного автомобиля вполне надежный кузов, неплохо противостоит коррозии. Проблемы с трансмиссией начинается только при нарушении правил эксплуатации, если полный привод включать в ноябре и выключать в апреле первым делом пострадает крестовины кардана сверх выносливым шоссе grand vitara не назовешь, но и откровенно слабых мест в нем тоже не наблюдается. В целом grand vitara довольно надежен если не считать неприятности вызванных варварской эксплуатации, то проблем с ней не много.

4 место

Jeep grand cherokee

jeep grand cherokee практически все представлены на российском вторичном рынке grand cherokee привезены из америки при, желании можно найти и европейские автомобили, а также внедорожники с российской, пропиской. Под капотом jeep grand cherokee могут стоять бензиновые, двигатели объемом 4.0-5.2 литра но, любителя эксклюзива могут поискать,дизельные гранты,они продавались исключительно в европе,главное для этих двигателей масло оно, должно быть всегда свяжем в остальном же мотор надежный и беспроблемный, коробка, передач на grand cherokee может быть, только автоматическое причем трех разных видов, все коробки надежные, но самый надежный пожалуй является коробка с пятью ступенями от компании mercedes, ставилась она на дизель, системы полного привода оказались не самыми надежными часто текут всевозможные сальники, или прокладки. Ходовая часть cherokee, простая как барабан, относительно надежная правда если часто ездить по бездорожью то придется почти каждый год менять передние рычаги. Пожалуй самый оптимальный вариант grand cherokee это модификациях 4 литровым бензиновым агрегатом.

3 место

Mitsubishi pajero sport

вездеходов с каждым днем становится все, , меньше и меньше правда есть еще, , автомобили достойные не порочащие, , высокое звание вседорожник mitsubishi pajero sport относится именно к таким рамная конструкция неразрезной задний мост жестко подключаемый передний привод, настоящий джентльменский набор никаких тут тебе диска муфт и электронных блокировок все очень просто и надежно, одним словом классика продажи. В подавляющем большинстве случаев встречается автомобили только с двумя силовыми агрегатами, бензиновый,3-литровым v6, или дизеля объемом 2 с половиной литра turbo, иногда еще попадается montero sport из штатов с 3 5 литровым бензиновым движком выдающим 197 лошадиных сил, мотор и надежный, и долговечный, почти все pajero оснащены вполне надежная автоматическая коробка и устанавливаемая на спорт раздаточная коробка с подключаемым задним приводом, либо жестким полным без межосевого дифференциала, либо жесткий полный. Pajero sport- это универсальный вседорожник на который стоит вашего внимания.

2 место

Nissan terrano 2

Nissan terrano настоящий долгожитель -это надежный? неприхотливый автомобиль, подойдет тем кому вездеход нужен не для понтов а для дела, выносливость обеспечивает рамная конструкция и хорошие ресурсы на двигателя. Nissan terrano был изначально сделан для европейского рынка, внедорожник пользовался большим спросом, nissan terrano расположен на прочной несущей раме, наиболее распространенные моторы это дизельные двигатели рабочим объемом 2.7 и 3.0 литра, первые дизеля 2.7 и имели мощность 99 лошадей, с 96 года этот двигатель получил электронные ТНВД и мощность возросла до 125 лошадей. Турбодизеля имеют простую и проверенную временем конструкцию. Terrano не имеет межосевого дифференциала, передний привод можно включать только на бездорожье, если вы живете за городом и ваши хобби это - охота и рыбалка, тогда nissan terrano ваш выбор.

1 место

Mitsubishi pajero 2

Mitsubishi pajero 2 можно назвать одним из родоначальников современных внедорожников, второе поколение этого знаменитого автомобиля появилась в 1991 году. Pajero все еще пользуется устойчивым спросом на рынке подержанных автомобилей, благодаря высокой надежности и потрясающими внедорожными способностями. Внедорожник обладает неплохими ходовыми характеристиками, он прилично управляется и достаточно надежно ведет себя на высокой скорости, важнейшее качество этого автомобиля скрывается на разбитых дорогах. Машина снабжена надежным постоянным полным приводом и раздаточной коробкой. Mitsubishi pajero 2 не теряющий популярности рамный автомобиль достойно проявляет себя вне дорог, и неплохо подходит для городской езды, кузов хорошо защищен от коррозии, в ходовой части обычно проблем нет, всё крепко и надежно, трансмиссия как механика, так и автомат качественные и проблем владельцу обычно не доставляет. Pajero имеет 6-ти цилиндровый бензиновый двигатель 3.5 литра, а также два дизеля, 2.5 и 2.8 литра все надежные и выносливые при грамотном обслуживании способные пройти более 500 тысяч километров. Pajero 2 обладает брутальным внешним видом, достойной проходимостью, высокой надежностью узлов и агрегатов, подойдет настоящим суровым мужикам.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Тор 5 самых надежных б/у внедорожников за минимальные деньги!.