Ваз 2105, 2106, 2107 машины для стариков?

Как ни странно нынешняя молодежь считает, что эти машины для стариков или людей которые 40+, то есть для старшего поколения. Но действительно ли это так? Вы узнаете в этой статье.

ВАЗ 2105ВАЗ 2106ВАЗ 2107

В каждом населенном пункте, есть эти автомобили и на нем ездят как старшее поколение так и молодежь. То есть, не стоит говорить, что эта машина только для старшего поколения. Эти машины можно найти в хорошем состоянии за хорошую цену, то есть совершить эту покупку может человек со средней заработной платой. Но не стоит покупать их, только из-за того, что они бюджетные. Нужно учитывать все за и против.

"ЗA"

1) Низкая стоимость

2)Недорогое обслуживание и ремонт.

Интересное: Какие аксессуары выбрать для новой машины?.

Как известно на такие авто большой ассортимент деталей было выпущено. И найти какую либо из них, не проблема для любого населенного пункта.

3) Комфортный автомобиль, несмотря на простоту. Владельцы этих автомобилей отмечают, что зимой из-за печки очень тепло. Удобные сиденья, как правило они очень мягкие.

4) Эти автомобили хорошо устойчивы к морозу. У моего соседа, на данный момент автомобиль Ваз 2106 и он часто хвастается, что может завести свою ласточку в 30 градусный мороз.

5) У жигули прочное и надежное железо. Толщина металла может перевешивать за 2 мм, в случае того, что на современных автомобилях от 0,4-0,8 мм.

"Против"

1)Заднеприводной автомобиль сложно управлять, при заносе сложно выровнять автомобиль. Нужно быть достаточно опытным водителем, чтобы это сделать качественно.

2) Салон машин не всем нравится, но это уже зависит от человека, что он будет предпринимать по этому поводу, я знаю не мало людей, которые изменили внутренний вид- салон, под свой вкус.

3) Старость автомобиля дает о себе знать, то есть вам нужно часто ездить и делать техосмотр, чтобы избежать непредвиденных поломок.

4) Если вы стукнули этот автомобиль, вам будет тяжело выравнивать, поскольку толстый металл. В этом как есть плюс так и минус.

5) Эти автомобили точно не предназначены для далеких расстояний, потому что через несколько часов пути, вам наверняка захочется сделать гимнастику.

Если вы сталкивались с этими автомобилями пишите свои "за"и"против" в комментариях.

Хорошего настроения!!!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Ваз 2105, 2106, 2107 машины для стариков?.