Обзор Nissan Terrano III (D10)

Nissan Terrano - автомобиль, который дарит удовольствие от каждой поездки. Технология полного привода All Mode 4×4, не даст Вам поводов для сомнений в самой сложной ситуации бездорожья. Новые функции, совершенная эргономика.

Обзор Nissan Terrano III (D10)

Круиз-контроль с управлением на руле

Система круиз-контроля в Nissan Terrano позволит Вам избежать лишних штрафов и сэкономить на заправке. Задав нужную скорость клавишами на руле, автомобиль будет ехать с этой скоростью и автоматически поддерживать её. Специальная функция для ограничения скорости позволит с комфортом наслаждаться поездками за городом и в населенных пунктах.

Салон в Nissan Terrano – это олицетворение эргономичности. Он красив и продуман до мелочей. Вас приятно удивит не только его комфорт, но и функциональные возможности.

Широкая пятая дверь позволит справиться с погрузкой и перевозкой любого габаритного груза. Некоторые комплектации дают возможность сложить задние сидения и получить ровную поверхность, ещё больше расширив возможности для транспортировки предметов.

Съёмная крышка багажного отсека позволит скрыть от глаз багаж и поможет защитить Ваши вещи от воздействия солнечного света.

На Ваш выбор представлены два варианта двигателей объёмом 1,6л/114л.с и 2,0л/143л.с. Машина с механической коробкой передач, с полным либо передним приводом комплектуется двигателем 1.6л. Мотор в 143 л.с. будет доступен с полным приводом, с механической либо автоматической трансмиссией.

Режимы полного привода ALL-MODE 4X4

Режим 2WD

Даёт возможность меньше потреблять топлива за счёт работы только переднего привода. Идеально подойдёт для движения по сухому асфальту.

Режим AUTO

Автоматический режим позволяет системе самой позаботится о сбалансированном распределении крутящего момента. Тем самым обеспечив оптимальную устойчивость и сцепление с дорогой.

Режим LOCK

Программа управления двигателем и тормозной системой запускается вместе с электронной системой принудительной блокировки. Данный комплекс применяется при движении по грязи и песку на небольших скоростях.

Nissan Terrano создан для тех, кто ищет новые места и впечатления. Улицы и дороги вне широких автострад - он создан покорять территории. Несмотря на свою компактность, этот кроссовер сможет конкурировать с полноразмерными внедорожниками. Секрет заложен в балансе работы двигателя и трансмиссии, а также продуманной инженерами геометрии кузова.