30 рабочих лайфхаков для ремонта!

Эй, ребята, лайфхаки на моем сайте очень редки, но, как говорится, они очень хорошо подходят, потому что почти все случаи я беру из собственного опыта и ими действительно пользуюсь. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами целых 30 причудами, над которыми я работал, делая крепления, Когда работал с каким-то красящим веществом в контейнере, будь то краска или лак, стирать излишки с кисти на краю емкости-не лучшая идея в течение сезона, банка может даже перестать закрываться Самый простой ответ. Это резиновая лента, натянутая на банку вот так

Чистить потолок щеткой-не самое приятное и чистое занятие, чтобы избежать попадания капель на ваши мысли. Достаточно взять крышку от какого-нибудь ведра или даже одноразовой тарелки и накинуть ее на крышку, И все, что видит, и усы более или менее защищены от падения, Чтобы распылить краску на кусок из утешения моего дома. Я часто использую картонную коробку в качестве расходного разбросанного киоска.

Хотя, честно говоря, не так уж и одноразово,

Знаете ли вы, что на задней части канцелярского штыка есть специальная усиленная прорезь для отрыва лезвий? Теперь вы также знаете, что на новом лезвии часто есть такая зазубрина. Эта насечка не очень острая, но если есть необходимость, ее можно использовать для резки текстолита или оргстекла. Часто бывает необходимо укоротить вал или зажим

Если под рукой нет тисков, а пиление плоскогубцами на колене-не самое приятное упражнение, велик риск зажать плетение. Тогда на помощь может прийти отвертка или инструмент. Также учитель или шура могут помочь с выпрямлением кабеля. Мы закрепляем его с другой стороны. Мы тоже его застегнули и пошли выпрямлять.

Если любимый фрагмент отвертки дедушки перестал намагничиваться, его всегда можно намагнитить обратно. Может быть очень трудно завернуть саморез в прохладную древесину, чтобы мягко упростить упражнение, смажьте саморез мылом или свечой

И по дороге все пойдет как по маслу. Есть еще один способ повернуть саморез tenaciou. Некоторые отвертки имеют ручку в форме звезды. Быть виртуозом нелегко. Это делается "под ключ" на 19, что позволяет вам умножить крутящий момент уже сейчас. Вам нужно постараться не переусердствовать и ничего не отделять, И некоторые отвертки имеют головку гаечного ключа с открытым концом для тех же определений.

Если вам нужно затянуть много тугих саморезов, то вы можете использовать ударную отвертку вместо обычной. Например, манекен TD022

Вы знаете, в чем заключается его маневр? Механизм навески позволяет закручивать винты с эффективностью обычной отвертки, но использует меньший крутящий момент машины. За это. Благодаря этому архитекторам Makita удалось уменьшить ширину и нагрузку на машину, и им стало легче работать. Им нужно нажимать на отвертку гораздо слабее. Ну а в качестве бонуса мы получаем снижение износа детонатора при сильной жесткости

Выгодно купить эту отвертку, как и практически любой другой инструмент, в крупнейшем интернет-магазине инструментов и садовой техники. ` 220 вольт fleck ru ". В нем представлено более 150 000 наименований продукции-от отверток до косилки для верховой езды, и ассортимент обновляется ежедневно. Зайдя в магазин по ссылке в описании под видео, вы получите подарок за каждую приобретенную марку Makita, а также абсолютную гарантию на один год, которая является бесплатным обменом или возмещением в случае поломки, даже в случае вашего штрафа.

Поторопитесь, время ограничено, а летний сезон уже в самом разгаре. Кстати, все диктанты с инструментом Makita доставляются интернет-магазином: ` 220 вольт точка ру " бесплатно и по Москве, и по ул.

Петербург прямо в день обращения, кроме того, у них более 220 сборов и круглосуточных консультаций. Я забыл сказать, что в instagram-аккаунте интернет-магазина 220 volt dot ru есть конкурс. Вы можете выиграть эту же отвертку из видео. Я также оставлю ссылку в конкретных характеристиках, обязательно зайду и поучаствую. Если вы когда-нибудь устанавливали такие розетки на стене, то вы меня поймете. Практически невозможно отметить проколы или закрутить саморезы без разборки магазина, Чтобы сделать это быстро и точно, не разбирая розетку, вы можете использовать клейкую ленту.

И жизнь становится намного проще для страза, подделки, которую я каждый раз использую идеально.

Интересное: 20 Лайфхаков, как сделать машину идеально чистой всего за несколько минут!.

Я просверливаю стену для дюбеля, чтобы не просчитаться с проникновением в обучение. Мы используем кусок электрической ленты в инструкции

Если вам нужно наиболее перпендикулярное отверстие или закрученный саморез, вы можете использовать отражение в диске. Диск должен быть dvd-rw.

Шутка При сверлении фанеры как, в принципе, и любого другого куска дерева, снизу образуется прочная стружка, как бы тщательно вы ни старались сверлить, проблема решается надежным прижатием нижней части деления к другому жертвенному корпусу дерева. Это не дает сверлу поспешно вылезать и превращать самые внешние волокна в торчащую пыль. То же самое относится и к пилке фанеры ножовкой. Теперь будет довольно неприятно держать жертвенный участок древесины, поэтому подойдет другая уловка-смочить срез снизу горячей водой.

Внешний слой шпона станет светлее и не будет так сильно шлифоваться. Как вы думаете, почему на моем карманном фонарике есть резинки, Правильно закрепить его на очках и спокойно пошарить где-нибудь в полумраке.

Это очень важно, когда играешь с электриком и ковыряешься где-то в приборной панели и сайте одновременно, Кстати об электрике в моем обзоре китайских паяльников я упомянул работу паяльника tc80 от paurbank с поддержкой технологии qc только для паяльных оборотов в условиях отключения питания.

У меня есть небольшое обновление по этой теме. Китайцы продают такой провод, при нажатии на который в вилку встроен датчик контроля качества, который потребляет 12 вольт от банка влияния.

На другом конце кабеля находится штекер 5,5 x2. 1, от которого вы можете питать паяльную станцию Hakko T1 2, нашу любимую TC100, а также убийца TC100, паяльник sh72. Кстати, я начал снимать обзор на него, но так и не получил его.

Подождите, В общем, этот набор позволит вам легко паять скручивания, ищите соединения в описании под видео. Я также привык паять без использования энергии, используя китайскую турбокомпрессорную зажигалку, не лучший вариант, но иногда более чем достаточный.

Для креплений в туалете я видел этот трюк, чтобы инструкция не сбегала с намеченного шага по плитке. Мы используем кусок маскировочной видеокассеты. Да, вот и все В целом, не всегда нужно мгновенно сверлить плитку и забивать дюбель. Просто самонарезающий винт, вкрученный в шов между плитками, отлично выдержит небольшие нагрузки. Бесчисленное множество людей знакомы с проблемой отваливания герметика по периметру туалета

Я избавился от этой проблемы раз и навсегда, склеив такой уголок с AliExpress. Я думал, что через пару недель он отвалится, но пара лет настигла и что он никуда не денется. Я оставлю ссылку в описании, если остался только балкон, но на это не осталось времени и сил, а вы хотите хотя бы покрыть бетонные стены. Попробуйте жидкие обои. Я попробовал, и это было правильно.

Они довольно разнообразны по цвету лица и наполнителям. Они относительно быстры и просты в нанесении и, самое главное, позволяют сгладить неровности на стенах, даже, например, участки с подоконника, которые я тупо замазал, и все. Лак получается мягким и довольно приятным, а так как на самом деле это бумага, то его способность нагреваться вдвое выше, чем у бетона. Он слишком нагрет на ощупь по сравнению с бетоном сам по себе. Для того, чтобы вам разрешили повесить картину на хончо без лишних нервов, вы можете использовать промежность, А если нервов не хватило и привязка картины была потеряна, вы можете использовать ключ от банки содовой И, в конечном счете, некоторые чаевые за сбор мусора от самого большого накопителя

Коробки для материнских плат являются стандартными для хранения кабелей, а не просто проводов. Это, в принципе, самые удобные шкатулки для сбора мелочей. Инструмент, который должен быть под рукой, удобно хранить на перфорированной доске. По пути вы можете купить 220 вольт в том же магазине, чтобы прикрепить панель к самолету. Я использовал два алюминиевых наброска вдоль вертикальных полос. Это добавило жесткости корпусу и отодвинуло его от стены, действительно приобретая площадь для выступающих частей крючков.

Ну и самое главное, если у вас есть стеллаж, в котором творится полный хаос, и лучше его никому не показывать, мы берем рольставни в необъятности и оп. Здесь нет хаоса. Вы можете пригласить гостей в гости в последнее время. Я был полностью облажан, и мне пришлось поставить еще одну стойку, да. На сегодня это все для меня. Надеюсь, информация была вам полезна, пишите в комментариях о своих любимых способах починки, делитесь видосом со своими друзьями и не забывайте о гонке с коллекцией 220 вольт.

Увидимся позже

Интересное еще здесь: Обзоры.

30 рабочих лайфхаков для ремонта!.