Bmw m2 следующего поколения пойман на Нюрбургринге

Большинство редукторов сходятся во мнении, что современное купе 2-й серии переняло мантию классического заднеприводного BMW от дуэта 3-й и 4-й серий. Учитывая меньший вес и более аккуратные пропорции 2, с этим трудно поспорить. Теперь шпионские фотографы заметили следующие повороты M2 в Германии, предполагая, что вариант модели уже не за горами.

Ожидается, что следующий M2 появится в 2022 модельном году, он, похоже, обойдется без встроенных выхлопных отверстий нынешней 2 и вместо этого раскачивает квартет канализационных пушек, торчащих из заднего бампера. Типичный камуфляж, накинутый на тестового мула, хорошо маскирует общую форму автомобиля, но не скрывает расширенные колесные арки и более низкий дорожный просвет.

Гарантируется более широкий размер колеи, что должно придать машине среднюю стойкость. Фотографы, сделавшие эти изображения, отметили, что на этом автомобиле установлено колесо, которое, безусловно, выглядит серийно, с пятью разделенными спицами, которое выглядит резким.

Можно с уверенностью сказать, что следующий M2 будет использовать некий вариант рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом, который используется в сегодняшних хот-родах со вкусом М. Что бы это ни стоило, M2 CS 2021 года развивает 444 лошадиных силы и 406 Нм крутящего момента. Думаете, грядущая машина, показанная на этих шпионских изображениях, узурпирует эти цифры? Да, может.

В конце концов, есть много предположений, что так называемый рядный шестицилиндровый двигатель «S58» найдет свой путь между крыльями. Это двухтурбинный двигатель, также вытесняющий 3,0 л, но включающий в себя множество гоночных спецификаций для производства того, что некоторые тюнеры BMW называют одним из самых мощных серийных двигателей компании, когда-либо созданных. Он был тепло принят в других автомобилях марки M (и кроссоверах), поэтому подключить его к физически меньшему кузову 2-Series должно быть настоящим удовольствием.

Еще один бонус? Судя по этим шпионским снимкам, действительно кажется, что следующий M2 обойдется без зубцов M3 / M4.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Bmw m2 следующего поколения пойман на Нюрбургринге.