Моя первая. Я про машину, уж простите?‍♂️

Дело было так. Мне 18 лет, я - студент первого курса универа и только получил права. Подкопили денег, родители помогли, и вот я еду на авторынок в 7 утра. Ноябрь. На улице дикий холод и только начало светать, ничего толком не видно, но я все равно еду за ней, за мечтой.

Выбора на авторынке не было совсем. Но я не мог уехать без авто и пришлось выбрать из того, что было. Приглянулся мне тогда единственный вариант – лада 2112 2002 года. Хочу сразу отметить, что автоэкспертами не рождаются, ими становятся.

Интересное: Грунтуем машину электрокраскопультом. ВАЗ-2115.

Тогда я не так хорошо разбирался в авто и даже закрыл глаза на то, что бампер был не в цвет. Купил за 80 000, нарадоваться не мог.

Из «плюшек» у машины был электроусилитель руля (?вау, да, тогда это было - вау), литые диски, сабвуфер, тонировка стекол и даже шторки, ахаха *четкие пацанчики сейчас оценили*?

Так как осматривал авто еще в сумерках, надо полагать, что многое не заметил. Позже выяснил, что передний стакан, на котором vin, полностью гнилой. Нельзя просто взять и поменять его. Я пытался заварить, но это не решило проблему. И что, вы думаете, я сделал? Да, я решил продать свою первую машину. Было тяжело, она ведь была моей первой.
Мы с ней были вместе всего лишь три месяца, однако, было у нас одно рисковое приключение.? Как-нибудь обязательно поделюсь с вами.

А какое было ваше первое авто??

Поделитесь в комментариях своей историей⬇️

Интересное еще здесь: Обзоры.

Моя первая. Я про машину, уж простите?‍♂️.