Зачем нужна мойка двигателя авто

мойка двигателя

Мойка двигателя в Москве пользуются большой популярностью. Любому транспортному средству периодически необходимо плановое обслуживание. Сердце машины – двигатель, который испытывает на себе каждодневные перегрузки: вибрации, температурный режим, влияние химических реагентов, неблагоприятные погодные условия. «Авто-Релакс» с удовольствием «почистит перышки» двигателю любимого автомобиля.

Мойка двигателя бывает нескольких видов:

· Профессиональная мойка.

· Безопасная химическая чистка.

· Мойка двигателя паром. Это промывка не только самого двигателя, но и всего пространства под капотом диэлектрическим паром.

Мы предоставляем лучшие услуги на рынке детейлинга с помощью самого современного оборудования, профессионального обслуживания со стороны персонала. Химические средства, которые используются в работе, проверены долгими годами деятельности. Мы гарантируем качество нашей услуги и безопасность вашего транспортного средства. Наше самое главное правило - мойка двигателя с гарантией.

Причины загрязнения

На состояние мотора и срок его службы, конечно, влияют условия эксплуатации. Есть основные причины, которые могут вывести его из строя, если своевременно не провести профилактические мероприятия. Остатки листьев, веток, спрессованная пыль и грязь, снежные и дождливые осадки – все это периодически налипает и накапливается. Под воздействием высокой температуры, которая свойственна корпусу, мы получаем на двигателе застывший и плотный грязный слой, и неутешительные последствия:

· Налет губительно влияет на трубки, которые соединяют механизмы.

· Дренаж, который необходим для работы всего агрегата, а также крепежи засоряются. Как следствие - сразу увеличивается нагрузка на весь двигатель. Это связано с плохим теплообменом.

Двигатель автомобиля

Мойка двигателя машины паром

Действительно, уже доказано не одним годом эксплуатации автомобилей и работой с ними, что одним из самых эффективных вариантов очистки пространства под капотом и, конечно, двигателя, является мойка с помощью пара. Она состоит из нескольких этапов:

· Струя пара с помощью давления в пистолете подается наружу, и происходит чистка деталей. Моющее средство, которое используется по технологии мытья, представляет собой шампунь в виде геля. Он содержит диэлектрик и вискозный эмульгатор. Благодаря такому соотношению, проблемный участок эффективно очищается от остатков масла, разного происхождения загрязнений, при этом отталкивает жидкость, препятствует проникновению влаги.

Интересное: Грунт акриловый зачем столько оттенков.

Это просто необходимо для сохранности и надёжной работы электропроводки транспортного средства.

· За небольшой период времени в течение 15 минут, можно отделить засорения от всех деталей двигателя. Процесс заключается в том, что используется щадящее очищение. Мы не пользуемся абразивными материалами, острыми инструментами, не соскребаем грязь, не повреждаем поверхности. С помощью пены масляный налет просто растворяется. Перед ней не устоит жир, остатки гари и масло.

· Следующим этапом является нанесение консерванта, который направлен на вытеснение влаги. С помощью него резиновые части, и другие детали приобретают красивый новый цвет.

· После окончания процедуры, электрические детали и соединения проверяются профессиональными специалистами. Они осуществляют продувку турбиной, которая просушивает механизмы. Только после этого транспортное средство возвращается владельцу в пользование.

Мойка двигателя в цене у наших клиентов. За приемлемую стоимость двигатель будет как новенький.

Каждый автомобиль рассматривается и оценивается индивидуально. Просчитываются все варианты, чтобы за адекватную цену выполнить спектр профессиональных услуг. Заказать услугу можно как по телефону,+7(999)88-44-891 так и в режиме интернет-связи https://detailing-russia.ru. Консультанты расскажут подробнее о предстоящих работах, озвучат прайс, подберут время, удобное вам. Очистим, просушим и вручим авто вам прямо в руки. Гарантия и качество – наш девиз. Мы дорожим нашей репутацией. Отзывы наших клиентов можно прочитать на сайте компании. В интернет-версии можно самостоятельно определиться с объемом работ, сравнить услуги и убедиться в нашем профессионализме, а также ознакомится с нашей деятельностью.

Интересное еще здесь: Обзоры.

Зачем нужна мойка двигателя авто.