Авто для студента "что-бы ехало"

Многие молодые парни сразу после получения прав, задумываются о покупке своего авто, но не хочется ездить на какой-то малолитражке, хочется ведь что-бы машина валила на все бабки. В этой статье я расскажу что можно взять за относительно скромный бюджет.

Nissan Cefiro 2 поколения.

Рынок: 70 - 200 тыс. руб

Надежный японский бизнес класс, с мощным V6 под капотом. В меру спортивный и вальяжный авто. Где-то может и спокойно ехать, а где-то и притопить что-бы в сиденье вжало как следует. Не дорогой в обслуживании. Самая главная болячка это модели это качество металла, гниют они очень хорошо, поэтому стоит чательно искать живой вариант.

Toyota Cresta в 90 кузове.

Рынок: 110 - 190 тыс. руб

Я думаю эта машина не нуждается в представлении.

Интересное: Топ 5 бюджетных автомобилей для студента.

Под капотом все тот же всеми любимый 6 цилиндровый рядный JZ. В отличии от Марков и Чайзеров, Кресту можно найти живую до 170.000 рублей, так как пользовалась меньшим спросом в отличие от выше перечисленных.

Японская роскошь 90-х годов, так ещё и на заднем приводе, 180 л.с и 235 крутящего. Отличный вариант за небольшой бюджет.

2.5 литра 180 л. с

Nissan Primera 2 поколения.

Рынок: 130- 190 тыс. руб

А вот это уже не заежанный вариант, ищем Примеру на SR20VE, простая и надёжная рядная 4 - ка, но на 180 л.с. Небольшая масса и мощный двигатель, превщают этот с виду обычный автомобиль в городскую зажигалку. Отличная управляемость и просто обслуживание. Запчасти стоят копейки, а эмоций машина дарит массу.

В этой подборке мы не говорили о немецком автопроме, так как до 200 тыс. живой вариант найти не получится, можно будет только обрести проблем на свою голову.

Спасибо всем кто прочёл, надеюсь было полезно!

Интересное еще здесь: Обзоры.

Авто для студента "что-бы ехало".